25.02.2021
0 0
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москва


Отрицательные стороны:
1. На собеседовании в Абонентскую службу врут! Не будут они вам платить премию если вы не научитесь писать письма как корректор, со всеми "авторскими запятыми", за каждую помарку минус премия! 2. Работа каждый день по 12 часов! 3. Обеда нет! (запихнули бутер за 2 минуты и работаешь дальше) 4. Домой уходишь только с разрешения руководства 5. То что вы дипломированный

Россия, Москва

Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Евгений:
Сотрудничеством доволен. С Теремом знакомы давно, до этого строили с ними домик, всё устроило. Потому, когда мы - таки решили построить баню, знали к кому обращаться, чтобы всё вышло качественно и быстро. Была построена баня 6х6 по каркасной технологии, с дополнительным утеплением "зима".  На строительстве присутствовали два раза от силы, после необходимость в этом отпала. Все работы были выполнены в срок, бригада попалась хорошая, строили будто для себя, жили в бытовке, весь мусор складировали в пакеты, строительные материалы были аккуратно прикрыты. Строительство было в июне 2018 года, с этого момента никаких недочётов выявлено не было, всё надёжное и качественное. Баня справляется со своими задачами - как летом так и зимой отлично держит тепло, мы рады. 

Москва

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

компания Теремъ:
Цитата: mariatrevelЗдравствуйте, вот даже не знаю с чего лучше начать и как правильно изложить все минусы, которые меня ждали при строительстве дачи. Летом 2014 года затеяли строительство небольшого дачного дома, хотелось, чтобы быстро, качественно и не бегать за стройматериалами, за это были готовы заплатить сколько нужно. заключили договор, кто же знал, что заключают договор и реализуют, все в нем написанное, совершенно разные, а главное, не связанные между собой люди. Мне дали телефон прораба, сказали, что он будет строить(его бригада), но как-то забыли уточнить, что его не будет на месте, телефон он брать не будет, в случае проблем с рабочими, я его никак не найду и буду послушно ждать сколько угодно времени пока он мне перезвонит, не одни мы у него такие.Были такие наивные мысли, что раз дали телефон и назвали человека прорабом, то хоть раз он нас посетит, хоть глянет, чего там его ребята ваяют, но нет...Фундамент свайный был запланирован, договаривались, что за 2 дня его сделают, потом приедут строители и начнут строить, цена фиксированная, оплачиваем по чеку-получаем дом.В результате, приехали делать фундамент и началось, "ойой тут, как на схеме, не получится, ойой, какой хлипкий вам посчитали, ой надо тут

Москва

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

компания Теремъ:
Цитата: ЕкатеринаЗаключили договор на строительство дома. Когда заключали договор, все были предельно вежливы и внимательны. Однако когда компании предъявили законную претензию по качеству установленного конька на крыше, кроме как пугания штрафами и остановкой работ по строительству, ничего конкретного не было предложено, как исправлять данную ситуацию. По мнению прораба, конек установлен качественно, как на образце, представленном в Кузьминках. Что-то фото говорят об обратном. Разговаривают таким тоном, можно сказать , хамят, как будто этот дом нам строят забесплатно или его нам дарят, а мы еще и вомущаемся некачественной работой. Ах, да. Юристы мне уже прислали телеграмму о том, что я не оплатила 2 этап строительства. Хотя по факту он еще не был даже завершен, когда пришло смс с требованием оплаты. В общем, как говорится, осадочек остался, выводы соответствующие мы сделалиЕкатерина СоловьеваЕкатерина , добрый день! Приносим свои извинения, что не сразу ответили на Ваш отзыв. Если претензия еще актуальна, пожалуйста, укажите номер договора. Спасибо.

Москва

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

компания Теремъ:
Цитата: Радионова ВераС так называемой «строительной фирмой» Терем меня, к моему несчастью, связывает постройка двухэтажного каркасника «Канцлер Д-1» на 110 квадратов, номер договора № 40103806-ИК. По срокам и приему готового объекта вопросов не было, это немного притупило нашу с мужем бдительность, и мы не вызвали своих экспертов, чтобы с ними принять дом, о чем горько пожалели по прошествии первых 2х месяцев эксплуатации. А произошло следующее, как-то утром решила провести в доме небольшую уборку, и просто «ахнула» увидев 2-х сантиметровые щели между половыми досками на втором этаже. Поскольку в доме есть маленькие дети, под эмоциями, сорвалась на них, так как подумала, что их проделки, мне даже и в голову не могло прийти, что в столь свежей постройке может произойти такая деформация древесины, либо что фирма сделала столь откровенный брак!!! А оказалось 2 в 1 причем одно подкрепляло второе!! Так как в дальнейшем мы находили похожие сюрпризы практически каждый месяц! Как вы думаете, чего, по мнению работников «Терема», не хватает зимой входной двери??!! - Конечно же, щели толщиной в указательный палец! И зачем нормально потолок вагонкой обивать, пусть тоже со щелями будет!!! Извиняюсь за свой сарказм, но эмоции бьют через край, ведь

Москва

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Kaslen - производитель бытовок, блок-контейнеров, модульных зданий, дачных домов, бань

Ребята, огромное Вам спасибо! Наш дом уже собрали, получился настоящий красавец! Есть все необходимое, спальня, кухня, санузел, крылечко, теперь есть где проводить отпуск. Хочу обязательно поблагодарить вашего замечательного менеджера Егора за толковые советы и помощь по любым вопросам, вашего водителя за такую бережную транспортировку, а также бригаду рабочих, которые выложились на все сто процентов, но сделали все как надо. Молодцы, уважаю такой подход к работе, настоящие специалисты!

Беларусь, Гомель, ул. Тельмана, 44

Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

компания Теремъ:
Цитата: МаргаритаДоброго времени суток всем читающим! Наконец-то я выделила время для написания отзыва о строительстве дома в компании Терем. В июне 2014 года заказали мы дом серии «Терем» 7,5х10,3 м, договор №40105829-ИК. Все обсудили, согласовали, через 2 недели к нам приехала бригада установили сваи (отличные ребята, дали много дельных советов), еще через 21 день приехала другая бригада строителей, о которых сейчас и пойдет речь… Бригада строителей из 3-х человек Чернов Сергей Васильевич (главный у них), Бакатуев Эдуард Николаевич и Ефимов Алексей Юрьевич, уроженцы Чувашской республики. Началась стройка. Приезжали мы на строительство через день и в будние дни и в выходные, вроде все шло нормально, мы радовались. Потом поступил звонок от рабочих, они сообщили, что завтра готовы сдать дом, мы прилетели на объект и тут началось…. Выяснилось, что последний день они жутко торопились, чтобы побыстрее все доделать и уехать к себе домой, о чем они нам и сообщили, что вечером уезжают. Начался осмотр построенного дома: сказать что были небольшие недочеты – это ни сказать ничего! Куча ляпов была зафиксирована на фотоаппарат, в их присутствии связались с прорабом и сообщила, что тут необходимо кучу переделывать, и что пока нас все не устроит

Москва

Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

компания Теремъ:
Цитата: ВалерийНадеюсь мой отзыв опубликуют, что бы народ знал, что не все так гладко!!! Почему нет ни одного отрицательного отзыва? Задумайтесь! Вот моя история: заказал дом, начали строить, оплатил все вовремя. Дошло дело до электричества- сделали- оплатил! С полной уверенностью, что работают профессионалы, дело шло к подключению к сети. НО! Оказалось что счетчики должны быть установлены на столбе!!! А мне сделали в доме! Я не знал, да и не должен был знать. Ведь плачу за работу "профессионалов"! К тому же заказал двухтарифные счетчики! Когда пришел в компанию, ответили что можно их оставить и так многие делают, как дублирующие! Об этом в первый раз слышу!! И для чего мне дублирующие ДВУХТАРИФНЫЕ!!???? Извините, но Вы так всем делаете? Если человек не разбирается в каком-то вопросе, то надо его обмануть и развести на деньги? Вы так работаете! Прекрасное отношение!!! В ответ на письменную претензию, получен отказ! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за урок!Валерий , добрый день! Приносим свои извинения, что не сразу ответили на Ваш отзыв. Если претензия еще актуальна, пожалуйста, укажите номер договора и ФИО. Спасибо.

Москва

Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

компания Теремъ:
Цитата: ФедорОтвратительная компания! Может это сезонно,но купить дом с минимальными допами не реал,времени угробите море,а при заключении договора вас прямым текстом пошлют далеко и на долго! Только максимальная комплектация и не меньше ляма рублей.. не советую,если хотите бюджетненько,то вам не к ним ,Терем ЛК 860000 р отказали строить.Федор, добрый день! Приносим свои извинения, что не сразу ответили на Ваш отзыв. Если претензия еще актуальна, пожалуйста, укажите номер договора и ФИО. Спасибо.

Москва

Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Теремъ строительство домов - положительный отзыв

Владислав:
Впервые решил с семьёй построить дачный дом. Опыта в этой сфере не много, и после некоторого количества звонков и поиска информации в сети, решили обратиться в компанию "ТеремЪ". Выбор пал на каркасный дом Лидер ЛК-5. Построили тёплый, хороший, уютный дом, под "западный" манер. Весь процесс, от выбора проекта, до подписания договора об акте передачи , получился оперативным. Цена нормальная. Доволен сотрудничеством с этой компанией.

Подробнее>>