09.01.2024
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
При трудоустройстве полностью не соблюдаются все действующие нормы ТК, что довольно-таки неприятно и нарушает закон. Больше того, что договор нет, требуют выполнения чужих обязанностей. Постоянные переработки, за которые отдельно не доплачивают. Зарплату платят не вовремя, в конверте и никогда не платят тот, что положено.
Положительные стороны:
Нет такого.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

08.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Ну вот я наконец и пошла в свой первый полноценный отпуск. Если честно – это просто восторг. До этого всегда работала неофициально и в отпуске не была лет 7, наверное. А здесь же официальное трудоустройство со всеми вытекающими плюсами. Даже в пенсионные фонд отчисления идут. Я очень довольна, что год назад по чистой случайности устроилась в эту компанию.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.01.2024
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Вообще, если честно, поначалу жалею, что пошла работать в этот гадюшник. Полностью не адекватный ген. Директор Зевахин К. А., к сотрудникам относится как мелкий и вредный феодал. Зарплата гораздо меньше обещанной на собеседовании, график тоже не нормальный, с коллегами общий язык найти невозможно одни наркоманы и дамы с низкой социальной ответственностью. В целом никому не посоветую.
Положительные стороны:
Редкий Гадюшник
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

08.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Вообще, если честно, поначалу хотела уволиться. Действительно было тяжело. Слишком большой объем работы мне показался, но в течение месяца втянулась. Начало получаться справляться с поставленными задачами все быстрее и быстрее. В итоге сейчас вообще не испытываю никаких сложностей. Зарплата устраивает, график тоже нормальный, с коллегами общий язык нашла. С некоторыми девчатами даже иногда после работы собираемся – общаемся.
Отрицательные стороны:
Было сложно в самом начале, но потом привыкаешь
Подробнее>>

07.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Крупная компания с хорошей организацией всех рабочих процессов. Важно в первые недели не щелкать клювом и запоминать всё, что тебе говорят, тогда можно будет быстро втянуться. Здесь есть свои корпоративные правила и обязанности – это хорошо. В офисе всегда порядок и царит рабочая атмосфера, никаких конфликтов или скандалов. Зарплата меня устраивает, не супер большая, но зато со стабильными выплатами без задержек. На жизнь и даже чуть больше, мне хватает.
Отрицательные стороны:
Не могу здесь выделить критических минусов
Подробнее>>

31.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стк: Организация работы

Отрицательные стороны:
Организация работы на низком уровне, заставляют выезжать в рейсы на неисправных автомобилях, ибо план у них видимо, ремонт авто очень долгий по три четыре дня, Видимость работы есть, но качество и продуктивность на тройку с натяжкой, Про зп и говорить не приходится, люди делают по две погрузки, работая с 7 утра до 22 00,зарабатывая при этом макс 65000,при этом ещё и новых работников просто кидают на зп отговариваясь типа зп по табелю, и тогда когда они сами решат, то есть отношение к людям на них работающих честно свинское, работая ...
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Отрицательные стороны:
Я здесь не так давно, всего пару месяцев, но уже понимаю, как всё устроено. По факту, работа есть, только по итогу платить за нее оговоренную сумму не хочет руководство. После сдачи работы нас кормят сказками, что заказчик не заплатил, а по факту позже узнаем, что заказчик за нашу работу заплатил на много больше, чем нам говорил Ублюдок Зевахин Кирилл. Положительного тут нет, только ложь и обман и это сказывается на зарплате. По ТК не оформляют, отпуск и больничный не оплачивают.
Положительные стороны:
С такими темпами развалится этот гадюшник.
Подробнее>>

01.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ооо стк стройтех

Отрицательные стороны:
Офис [censored] ремонт такой, что Ген. Диру видимо не хватает денег из за жадности на памперсы детям и прокладки жене. Рабочие места не оборудованы, техника старая и часто не работает. Деньги постоянно выплачивают с задержкой, а это огромный минус. Бонусы и премии не платят, главное руководство жадное и неадекватное.
Положительные стороны:
Бегают от налоговой
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Начать хочу с того, что организация серьезная. Не стоит сюда идти просто штаны просиживать, здесь такого не любят. Деньги никто просто так платить не будет, но если ты работаешь нормально, тебя будут и ценить соответствующим образом. Из главных плюсов можно отметить нормальный график, лояльное руководство, хорошие зарплаты со своевременными выплатами и официальное оформление.
Отрицательные стороны:
Не заметила ничего плохого здесь
Подробнее>>

30.11.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО СТК «Стройтех»

Положительные стороны:
Я за несколько лет работы здесь уже настолько породнился с коллективом и привык, что даже не задумываюсь о том, чтобы уходить. Реально приятная дружеская атмосфера, коллеги все профессионалы своего дела, которые доброжелательно относятся друг к другу. Начальник – вообще мужик огонь. Сечёт в нашей работе, да и говорит с нами на равных, может и пошутить, вообще не чувствуется, что это директор. Зарплаты всегда вовремя, отпуск ежегодный, ну и всё официально, никакого левака.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>