Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС
Тут говорю прямо: 1- юрист очень грамотный в сфере трудовых отношений , 2-излишне может активен , но это сильно не мешает , 3- самоуверен , 4- настойчив , приезжал за меня и в трудовую инспекцию и к работодателю , не могла я получить зарплату , ходила каждый день в офис и клянчила как не знаю кто , терпение лопнуло и я в правовой статус обратилась , вот как раз юрист о котором говорила в начале , именно он и вытащил деньги с работодателю всего за месяц , юристам оплатила 70000 рублей , получила 230 000 со всеми отпускными и
Россия, Москва, Садовническая набережная 79
Подробнее>>