28.10.2022
0 0
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Слава Богу что это все закончилось! Суды, бумажки и прочая лабуда теперь в прошлом. Спасибо Правовому статусу что ускорили этот длительный и тяжелый процесс! Мне кажется вы прям камень с шеи сняли! Низкий вам поклон!

Россия, Москва, Садовническая набережная 79

Подробнее>>

27.10.2022
0 0
Бюро переводов "Статус Ко"


Отрицательные стороны:
«Я вільна» або «Джанго освобождённый» моя перша думка при звільнені з цієї компанії. Ви навіть не уявляєте, який камінь я скинула зі свої душі. Такої посмішки та щастя я давно не відчувала. Я справді любила справу яку виконувала, мені було цікаво спілкуватись з різними людьми, дізнаватись нову для себе інформацію, вдосконалювати свої професійні навички. За 2, 5 роки в компанії Подробнее>>

21.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Статус

Компания которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет. 

Россия, Абаза, Вохтога, ул. Ленина 24

Подробнее>>

14.10.2022
0 0
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Хочу выразить большую благодарность юридической фирме "Правовой Статус" и юристу, который вел наше дело: Борис Игоревич. Когда застройщик просрочил сдачу квартиры по договору дду, нам пришлось искать юридическую фирму, так как знали, что сами мы с мужем не справимся и нам нужна профессиональная помощь. Перерыли интернет в поисках фирмы, которой можно доверится. Сайт компании "Правовой Статус" интуитивно очень понятен, а так же там много ответов на вопросы как действовать если застройщик не соблюдает договор, поэтому выбор пал именно на эту компанию и ни разу не пожалели об этом! Тем более что цена за услуги вполне адекватная, чего не скажешь

Россия, Москва, Садовническая набережная 79

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Статус

Работаю в очень приятном коллективе, как по мне то в компании люди это основная ценность.Мне комфортно здесь работать.Узнала о компании от своих подруг которые там работают. Отправила резюме и мне позвонили в этот же день.Сходила на собеседовние, где мне предельно чётко и ясно обьяснили суть работы. Завтра выхожу на стажировку.

Россия, Абаза, Вохтога, ул. Ленина 24

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Тут говорю прямо: 1- юрист очень грамотный в сфере трудовых отношений , 2-излишне может активен , но это сильно не мешает , 3- самоуверен , 4- настойчив , приезжал за меня и в трудовую инспекцию и к работодателю , не могла я получить зарплату , ходила каждый день в офис и клянчила как не знаю кто , терпение лопнуло и я в правовой статус обратилась , вот как раз юрист о котором говорила в начале , именно он и вытащил деньги с работодателю всего за месяц , юристам оплатила 70000 рублей , получила 230 000 со всеми отпускными и

Россия, Москва, Садовническая набережная 79

Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Бин страхование отзывы - Статус компании рушится на глазах

Отрицательные стороны:
Страхую второй год машину у них. Отношение сотрудниц в клиентам никакое, разговаривают на свои домашние темы, у дверей очередь. Время оформления полиса заняло больше часа (когда в другой страховой занимает 20 мин, с учетом фотографирования). Хочу застраховать мотоцикл. Два раза приезжал в офис - просят перезвонить. Перезваниваю в офис - ничего не могут толком сказать, прошу только посчитать и сказать в какую стоимость выйдет мне страховка. Они предлагают только запись через месяц. Говорят так же звонить Руководителю отдела корпоративных продаж, звоню - в ответ "Позвоните в офис, Вам Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Статус

Проработал в компании довольно таки долго, всем был доволен ушел по личным причинам. Но в целом прекрасно! и график и зарплаты) а люди там просто великолепны

Россия, Абаза, Вохтога, ул. Ленина 24

Подробнее>>

23.09.2022
0 0
Отзыв : ООО ПРАВОВОЙ СТАТУС

Высший класс, специалисты этой организации РЕАЛЬНО решают вопросы быстро и качественно. Дело было так: обратилась я в контору по аренде авто, оказались горе бизнесмены обыкновенными аферистами. То есть при попытке сдать авто у вас обнаруживаются липовые недостатки, насчитываются космические суммы, а вы должны поступить в рабство к этим умникам и работать на их липовые долги. Во всем, конечно, виновата моя же невнимательность при подписании договора. В договоре прописано, что в одностороннем порядке договор можно расторгнуть только по письменному заявлению через 14 дней, а за эти 14 дней тоже обязан заплатить. Я конечно объяснила директору, что требования их незаконны, а

Россия, Москва, Садовническая набережная 79

Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО Статус

Я доволен компанией Статус как работодателем. Нравится что до офиса удобно добираться и график с которым я могу активно работать и отдыхать. Так что кто еще в поисках работы советую приходить к нам.

Россия, Абаза, Вохтога, ул. Ленина 24

Подробнее>>