11.05.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Александр о компании ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Новый директор и его команда разговаривают с сотрудниками как с рабами или скотами.
Положительные стороны:
С новым руководителем их нет.работа стала каторгой.
Подробнее>>

20.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ

Отрицательные стороны:
Новому руководству, доктору наук, профессору и тд и тп... Равных нет ему по проверке унитазов без перчаток и пыли со стремянки на потолке. Совет: организовать бы ему свой холдинг с клининг менеджерами (уборщики). Настроение у коллег в институте упадническое. Не известно на какие "подвиги" способен он дальше.
Положительные стороны:
Хорошая зарплата, отпуск 63 дня, было нормальное отношение с прошлым руководством, люди ходили на работу с радостью...
Подробнее>>

18.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
16.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
01.04.2023
6 0
ГБУЗ МНПЦ Наркологии ДЗМ


Отрицательные стороны:
После смены руководства невозможно работать. Постоянные проверки, каждый день все на нервах, люди увольняются, нагрузка ложится на плечи других, они тоже на последнем издыхании. Сил нет тут работать. Каждый день какой то новый приказ. Постоянные угрозы. Постоянные изменения в работе. Принудительные субботники. Раньше люди приходили на работу с улыбкой, все понимали как тяжело работать в таком месте, на посту отстоять,

Москва

Подробнее>>

30.03.2023
0 0
ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского


Отрицательные стороны:
Работала в Виварии данного учреждения. Зарплату обещают одну по факту получаешь другое. Вся зарплата состоит из надбавок. По договору выходят копейки. Руководство в лице Артема Леонидовича молодое не опытное не компетентное. Коллектив оставляет желать лучшего . Неадекватные сотрудники ,склоки ,подсиживания .Не советую данное место

Москва

Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Nata о компании ГБУЗ ТО Областная больница №3 (

Отрицательные стороны:
РАЗРУШИЛИ все что только можно, да и что нельзя, тоже . Доронина со "своей командой" были в 8 поликлинике г.Тюмени, там делов наворотили, далее пошли на Тобольск , в ГБУЗ ТО Областную больницу 3 г.Тобольск, 2 года только показухи и самолюбования, а про главную сестру Веселину Л.П., остались только негативные эмоции: некомпетентная, безграмотная и лживая особа с замашками министра ВСЕХ наук, разогнала коллектив старших сестер: нескончаемые сборы на подарки, на праздники, комиссиям, бестактная, одним словом "САНИТАРКА ВСЕЯ РУСИ". Занималась сплетнями, интригами, закулисными играми. "Порядком" в медицине г. Тобольска и

Тобольск

Подробнее>>

03.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Витужникова Галина Михайловна о компании ГБУЗ СО ГП №3 город

Отрицательные стороны:
Паразитирование и эксплуатация администрации, отсутствие возможности профессионального и карьерного роста, несоблюдение администрацией ст.41, ч.1 Конституции РФ в отношении к сотрудникам, не говоря уже об отношении к больным.

Нижний Тагил

Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Не состоявшийся администратор. о компании ГБУЗ Городская клиническая больница №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ

Отрицательные стороны:
А теперь, собственно, о недостатках: 1. Неразбериха и перетасовка в кадровом штате - изначально откликалась на вакансию администратора на ресепшен, на сайте hh.ru https://career.ru/vacancy/24808173, однако, вместо интересующей меня вакансии получила предложение на должность колл-менеджера в контакт - центре при самой поликлинике. Не ожидая подвоха, приехала на собеседование, к Пушковой Светлане Игоревне (директор отдела маркетинга), где мне снова предложили должность администратора на ресепшен (но уже в реабилитационный центр) и пригласили на двухдневную стажировку. 2. Отсутствие обратной нормальной связи между соискателем и нанимателем. Как выяснилось позже, при уточнении важных деталей, на

Москва

Подробнее>>