27.09.2021
0 0
Спа-деревня Rawai


Отрицательные стороны:
Приготовьтесь , будет большой и честный отзыв о работе в rawai в городе Казань ! Я проработала там полгода, а это почти рекорд, потому что дольше, чем месяц там никто не выдерживает. Обычно алгоритм такой: приходит новая девочка на стажировку, остаётся работать и через 2 недели не выдерживает и увольняется. И ещё примерно столько же ей ищут замену, которая в Подробнее>>

11.09.2021
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БОССКУРТ СПА ЭНД БЬЮТИ


Отрицательные стороны:
Поясню очень кратко, так как эмоции зашкаливают. Встретили меня очень хорошо, попросили взять кисти и.т.д нужно было сделать макияж хозяйка салона [Т.] [В.] На протяжении всего времени пока вы ей делала макияж она постоянно снимала себя на телефон, что даже несколько раз пришлось стрелки перерисовывать. Пока она снимала себя в Инстаграмм, она просто поливала меня грязью в эфир, что хуже Подробнее>>

30.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Спа салон "Степное"

Что может быть лучше предупредить простуду в «Степное СПА», УФА! Попариться в фитобочке, попить чай с лечебными травками, массаж, глаз на японском супер приборе. Обертывание с медовым составом в термоодеяле. Мы с женой пожилые люди и очень хорошо принять здесь процедуры, распариться, расширить сосуды, вывести токсины. Персонал всегда приветлив, помогают на всех этапах. Зона отдыха, можно спокойно посидеть, послушать приятную музыку. Выходим с зарядом бодрости и легкости всего тела! Спасибо большое!

Россия, Харп, г. Уфа, ул. Российская, 60Б

Подробнее>>

08.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
сандуны отзывы сотрудников - отзыв пользователя Администратор СПА о работе в компании

Администратор СПА:
Отрицательные стороны:
Была я в Сандунах на собеседование, в январе. Честно не хотела туда ехать, после телефонного звонка с некой Ксенией, странные вопросы, не понятная речь и голос. Почитала отзывы, и решила все таки поехать, решив что, встреча у меня будет не с ней! И я очень ошиблась, все отзывы пишут о подпольных сотрудниках, которых видимо прячут.... В кабинете видела только молодого человека и тётю АЛЕШУ - она же Ксения! Честно, мне хотелось бежать от туда и не оглядываться! Если там такие представители HR отдела, то боюсь представить, что твориться внутри! Отзывы, которые пишут ниже, считаю подставными, никаких интеллектуальных и улыбчивых сотрудников рекрутменга, я не увидела. Просто ужас и шок!!!!

Москва,

Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
0 0
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БОССКУРТ СПА ЭНД БЬЮТИ


Отрицательные стороны:
Дама весьма странная привела с собой помощницу которая сразу стала выдвигать новые условия по оплате, сейчас все мастера ищут новое место,оставаться там никто не собирается.С выплатой заработной платы огромные сложности, и обещания и только обещания.Я не советую связываться никому с этим салоном, материалов нет, работаем на просрочке. Заработную плату вы не дождетесь, одно вранье и мнимые обещалки.

Москва

Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Давиани бьюти&спа


Отрицательные стороны:
Очень противная особа держит Давиани на Трубной зовут ее Юлия!До тошноты противная, один ее взгляд может пронзиться, оскорбляет своих сотрудников и не держит их за человека.Выше своей головы никого и ничего не видит.Новичков сотрудники за вашей спиной будут обсуждать и осуждать,Педрила Миша будет над вами стебаться и ржать.Не рекомендую ! Берегите свои нервы!Зарплаты не соответствует Салону Красоты который относится к Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Теплоконсалт ,мастер СПА.


Отрицательные стороны:
Жулики которые дурят клиентов .Основная задача набрать заказов и срубить как можно больше денег с клиента.Сотрудникам платят гроши ,отсюда и текучка.Сроки не выполняются ,качество услуг посредственное.Гарантии ??????Если денег, времени и нервов не жалко можете сотрудничать. Да в организациях отсутствуют знания о проектно сметной документации.Поэтому как Вам повезет. Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Этот спа действительно рай для тех, кто предпочитает комфортный и бюджетный отдых. Не смотря на высокий уровень, заведение будет по карману абсолютно каждому. Была недавно тут на девишнике. Только положительные эмоции Не нашла

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Анонимный о работе в компании

Анонимный:
Отрицательные стороны:
Работал здесь сравнительно недавно. По большому счету все устраивало: хорошая заработная плата, гибкий график, отношение начальства к подчиненным. Ушел не из-за конфликта, а по собственному желанию. Нужно развиваться дальше лично мне было далеко добираться

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>

25.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Рай-Спа, гостиничный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отмечали у вас день рождения подруги. Все остались под очень приятным впечатлением, причем есть с чем сравнивать. Уровень на высоте. Дизайн и сама атмосфера впечатляют! Спасибо вам за отдых. стильно, круто, весело

Краснодар, Адыгейская Набережная, 186

Подробнее>>