24.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Союз -логистик: Не идите туда

Отрицательные стороны:
Оставила здоровье, заставляют работать до 20, в субботу и даже больным и с температурой 40, отпустили только , когда кровь носом пошла. Давят, унижают морально, кричат, и также заставляют вести себя с водителями, гнать и гнать. В итоге один даже повесился в кабине, неделю там летом труп был. Просто помыли машину и посадили тут же другого. Не идите туда
Положительные стороны:
Коллектив, соратники по несчастью
Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
51 0
Союз Страхование - Ханин Олег Вячеславович

Отрицательные стороны:
Этот персонаж и его помощник Степка Деревянский. Через страхового брокера Союз Страхование - 1. Обманывают и жульничают с сотрудниками и партнерами. 2. Не платят деньги и кидают. 3. Любят подставить и не платить. 4. Врут, хамят, кидают. 5. Ханин Олежка - истеричка и врун. 6. Дешевые пустозвоны любящие кинуть сотрудников. 7. Обманули директора по кадрам с бонусом и ЗП.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

25.09.2023 | отрицательный отзыв
33 0
Союз Страхование - Ханин Олег Вячеславович

Отрицательные стороны:
Брокер Союз Страхование. 1 Просим предупредить людей о жульничестве. 2. В этом страховом броке, шараге. Не платят ничего. 3. Обещают 250, заставляют подписать договор на 30к. В итоге ноль без бублика. 4. На этих козлов Ханина и Плужника. Уже 10 заявлений в полиции.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
НП «Союз Компаний «Стратегия Рост» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Получила от них приглашение 01.12. Посмотрела, занесла себе в список. Сегодня звонит мне их HR и начинает наезжать на меня за то, что я не отвечаю на их письма. На мой ответ, что я не видела письма, дева выдает следующее: "Н-ДА, ОТЛИЧНЫЙ ПОДХОД К ПОИСКУ РАБОТЫ". Я чуток подофигела и сказала, что после такого подхода к общению желание собеседоваться у меня как-то резко улетучилось. Собственно, у меня рацпредложение к генеральному сей чудесной организации - увольте, пожалуйста, вашего hr-менеджера, потому что человек явно нездоров и очень недоволен работой, которой занимается. Иного ...
Положительные стороны:
не послали сразу матом
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании ООО Союз-Логистик

Отрицательные стороны:
Неадекватное Руководство, задержка зарплаты, ненужные отчеты, переработка не оплачивается Отработала в этой компании год ……… Итак сначала заместитель руководителя к Вам относится как к избранному и самому любимому, «Вот смотрите как работает она и как работаете вы все!!!» Сначала желание работать по выходным было по ЖЕЛАНИЮ. Через год если вы не работали в выходные и не пытаетесь выполнить план заместителя руководителя, то в понедельник вас разносят и приравнивают ко дну. В отделе было некоторое количество татар, к слову против какой либо национальности и к любому языку отношусь одинаково, но!!!! Но ...
Положительные стороны:
Их нет, потеря жизни, нервов, здоровья, самооценки
Подробнее>>

06.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Союз-Логистик

Отрицательные стороны:
Неадекватное Руководство, задержка зарплаты, ненужные отчеты, переработка не оплачивается Отработала в этой компании год ……… Итак сначала заместитель руководителя к Вам относится как к избранному и самому любимому, «Вот смотрите как работает она и как работаете вы все!!!» Сначала желание работать по выходным было по ЖЕЛАНИЮ. Через год если вы не работали в выходные и не пытаетесь выполнить план заместителя руководителя, то в понедельник вас разносят и приравнивают ко дну. В отделе было некоторое количество татар, к слову против какой либо национальности и к любому языку отношусь одинаково, но!!!! Но ...
Положительные стороны:
Их нет, теряешь здоровье, нервы, сембю
Подробнее>>

03.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Союз Логистик: Не платят

Отрицательные стороны:
Уведомление пришло оплатить налог на налог ру через госуслуги,ну и зашел посмотреть свои доходы, и удивился,что с союза их нет! То есть на карту, пусть и частями, пусть и с задержкой, идет, а отчислений в пенсионный нет! От бухгалтерии толку нет Что за кидалово! Ни хрена не белая зп. Я конечно не рассчитываю жить на пенсию, но если вы трещите везде что белая зп так платите налоги и не дурите людей. Каждый должен понимать, платят за него в пенсионный или нет. Если не устраивает, то сам примет решение, работать при ...
Положительные стороны:
Как везде уж, не лучше не хуже, нет преимуществ
Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Степа о компании СОЮЗ Страхование

Положительные стороны:
Не ведитесь на вакансии страхового брокера СОЮЗ Страхование. Это жулики и лицемеры. Эта троица, не платит по максимуму, тянут с оплатой, издеваются над людьми и любят на халяву получить базы данных от людей, а далее выкинуть. Это подлецы и лицемеры: ХАнин Олег и его помощник Деревянский Степа, плюс третий их Плужник. ....ведут черную кассу, много операций в черную. ЗАработанное выгоняют в ДУбай. Ничего хорошего в этом страховом брокере нет. Ханин Олег, врет-кидает-не платит где может. Эти жулики боятся только тех кто сильнее их....и кто готов идти в полицию подавать на ...
Отрицательные стороны:
Обепу есть где разгуляться в Союз Страховании.
Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Союз Экспертов

Отрицательные стороны:
Дали сделать проект. Когда зашла речь об оплате стали выискивать недостатки в проекте и откровенно торговаться как на дешёвом рынке. С таким потребительским отношением к проектировщикам они ещё долго будут искать сотрудников.
Положительные стороны:
Не заметил.
Подробнее>>

02.11.2023 | положительный отзыв
0 32
Работа в СОЮЗ Страхование      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Работа в Союз Страхование была продуктивной. В компании ценят и поддерживают развитие сотрудников, предоставляют возможность повышения квалификации и обучения. Руководство компетентно и открыто, всегда готово помочь и поддержать. Коллеги дружелюбные и отзывчивые, с радостью делятся опытом и знаниями. Работа в команде проходит гармонично, каждый уважает и ценит вклад других. В компании созданы все условия для профессионального роста и достижения успеха.
Отрицательные стороны:
Тяжело ездить на 11 этаж, а еще музыка, а еще вечером сидеть долго надо.
Подробнее>>