12.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Смарт оранж: Отличный опыт

Положительные стороны:
Очень классный коллектив, зарплата всегда вовремя и без каких либо подковырок, чистая и прозрачная, есть отдел обучения и развития.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы обучаться вживую, то есть посещать тренинги и [censored] в Москве, сейчас этой через пк.
Подробнее>>

11.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Смарт Оранж

Положительные стороны:
Пришёл работать продавцов на полный день в москве. Очень много всякой информации, но со своими приколюхами. Хороший коллектив, но местами странные решения от офиса. Мотивация вечно меняется, но порой в лучшую сторону. Товара много, но иногда не хватает ирригаторов, зубных...
Отрицательные стороны:
Странные приходы товара, порой то, что продаёшь тебе не приходит и приходит всякая лабудень, которая потом лежит на складе. Иногда приходится задерживаться на поставку часа на 2 , но хотя бы транспорт в таких случаях компенсируют. Строгие видеопросмотры, без штрафов,...
Подробнее>>

08.03.2024
0 0
Работа инженером-конструктором в смарт-кемпер

Положительные стороны:
В работе все нравится. Условия для работников хорошие. Деньги платят как и обещали. Работодатель честный
Отрицательные стороны:
Придраться не к чему
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Смарт НН: Невыплата заработанных средств

Отрицательные стороны:
Очень большие участки, высокие требования, рабский труд, оплата за труд нулевая! Принимают на работу бессловесных сотрудников, кто согласен ждать свои заработанные деньги, месяцами, а сейчас уже годами, так как платить отказываются, руководство на контакт не идёт, спрятались, менеджеры срочно уволились
Положительные стороны:
Преимуществ нет никаких
Подробнее>>

19.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Смарт Оранж

Положительные стороны:
Прозрачная мотивация Своевременное зп Хороший коллектив
Отрицательные стороны:
Далеко было добираться до работы
Подробнее>>

17.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Смарт НН

Отрицательные стороны:
Задерживают зарплату за отработанное время от 2 месяцев и больше, отказываются предоставлять вразумительные причины невыплат, менеджеры держат в секрете телефоны дирекции, реквизиты компании тоже скрыты. Договор сотрудникам не предоставляют, отказываются оформлять официально. Участки по уборке больше 1000 кв метров на одного человека. Организация Смарт нн, клининг, город Нижний Новгород
Положительные стороны:
Работа недалеко от дома единственный положительный момент и хороший коллектив сотрудников, лишенный возможности получать вовремя средства за честно отработанное время
Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Смарт Бай (Созвездие красоты)

Отрицательные стороны:
Собственник давно забросил компанию и ушел на маркетплейсы. Товарный портфель сократился в разы. Постоянная дефектура. На растущем рынке отечественной косметологии продажи в компании из года в год падают. Сократили штат в каждом подразделении, зарплаты ниже рынка. Проработала 4 года и верила, что здесь что то изменится к лучшему. Но... Уволилась в ноябре и за два месяца новых сотрудников не нашли. В результате руководству пришлось закрыть филиал. Могу посоветовать совсем уж новичкам в продажах познакомитесь с современной срм системой.
Положительные стороны:
За время оаботы научилась работать в Битриксе. Прекрасные клиенты и коллеги из других подразделений.
Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ооо смарт н: отработали 6 человек 2 вахты , за последнюю не заплатили, кинули. аферистка Якубовская Наташка.

Отрицательные стороны:
кидают на зп. кинули 6человек это только при мне. кантора находилась в Раменском,ну если так ее можно назвать,будка унылая. 3 машины, шахманы 4х осные.
Положительные стороны:
нет абсолютно.
Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ооо смарт н: кинула на зп.

Отрицательные стороны:
кидают на зарплату. не заплатила 6ти человекам , это только мне известно. возможно больше.
Положительные стороны:
нет.
Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Смарт дом на Касимовском шоссе

Положительные стороны:
В 22 году купили здесь квартиру, застройщик капитал, они хорошо строят, к ним есть доверие. В сравнение с другими комплексами цена здесь более менее доступная. Расположение меня устраивает, добираться до центра удобно. К отделке от застройщика претензий нет.
Подробнее>>