"СПЕКТРОН": Если ты не свой, то будешь пахать, как ишак, за копейки, пока не сдохнешь
Отрицательные стороны:
Про карьерный рост можете забыть сразу, как только переступите порог этой конторы. Я, блин, кладовщиком пришла, кладовщиком и ушла, хотя идей у меня было – вагон и маленькая тележка. В апреле этого года я предложила оптимизировать систему учёта на складе, чтобы не тратить столько времени на пересчёт. Думала, ну вот, сейчас меня заметят, дадут какую-то надбавку. А мне руководитель отдела, эта стерва, Светлана Петровна, так и заявила: "Нечего тут умничать, делай свою работу, а то заменим". Инициатива здесь, сука,...
Положительные стороны:
Слушайте, я на этом вашем НПО "СПЕКТРОН" проторчала почти два года, с мая 2023-го, на должности кладовщика. Пришла, думала, ну хоть тут-то что-то человеческое найду. И, знаете, есть тут одна вещь, которая не бесит – это зарплата. Да, она не космическая, но, блин, стабильная, "белая", и всегда вовремя – два раза в месяц, как часы, 15-го и 30-го числа. За это хоть какой-то плюс можно поставить. И ДМС тут есть, что не везде встретишь. Я как-то в прошлом феврале подцепила...
Подробнее>>