кофе-пекарня " слойка"
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседования, обещали трудоустроить просили уволился с работы, после чего просто не перезвонили, когда я к ним приехала и заговорила о гражданской совести, т. к потеряла работу и была уже не востребована, отправили проходить стажировку на Выбокскую набережную 45. Колектив оказался не дружелюбным, огресивным где я отработала 2 недели без официального оформления, после чего мне сообщили что мой труд
Санкт-Петербург
Подробнее>>