27.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Ивана:
Квартира досталась от бабушки, сначала хотела продать, но передумала и решила сделать в ней ремонт. Компанию по ремонту искала не долго,так как в интернете нашла компанию «Сан-Саныч»! Ремонт делала не капитальный, а косметический.Нареканий по ремонту нет,работой компании,а конкретно бригады остались очень довольна!

Москва

Подробнее>>

27.08.2021
0 0
Отель менеджмент, холдинг Сан Маринн - негативный отзыв

Обман с функционалом и оплатой труда.Руководство неадекват,отношение скотское.Хотите а рабство-вперед!Вакансии висят круглый год.Скажу одно-удивительные твари и место, где они обитают. Вас обманут по-любому!Не наступайте на мои грабли.Идиоты уверены,что людской запас бесконечен. Бывший старший администратор СПиР. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Путешествовать по Европе и не отдохнуть в Испании…Мы бы себе этого не простили ))))) Рванули с женой на побережье Коста-Брава. Отдыхали в ALMIRALL. Расположен очень удбно, прямо на потрясающей набеежной. С балкона открывается вид на море. На кухне есть все, необходимое дя приготовления пищи. Но честно сказать, мы редко заморачивались. В основном кушали в ресторане или в кафе. Супермаркет находится в 5 минутах ходьбы. Также неподалеку есть несколько клубов, но мы в ни не ходили…Очень дружелюбный персонал. Спасибо СанТур!

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Наконец то мы побывали на острове мечты о-в Маврикий. Долго планировали поездку, долго выбирали оператора, потом отель, потом передумывали и опять возвращались в ранее предложенным вариантам. В итоге…спасибо САН-ТУРу за организацию нашего путешествия и отличную рекомендацию по отелю. Это был тот случай, когда реальность была даже лучше картинки. Прекрасные бассейны, прекрасная территория, учтивый персонал, все отлично!!! Еда вкусная, разнообразные напитки под любое настроение. До великолепного пляжа Тру-о-Биш 5 минут неторопливым шагом. Отел не был переполнен. Довольно тихо и спокойно. Идеально, чтобы расслабиться. Наслаждались каждым днем!

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Решили отдыхать с CАН-ТУР по нескольким причинам. Первая – нам предложили подходящие даты вылета и возвращения. Второе – цена оказалась ниже чем у других операторов (ненамного, но все равно приятно). Третья – компания авное на туристическом рынке и у нее хорошие рекомендации. Вкратце об отеле. Территория красивая и зеленая – приятно прогуляться или посидеть побалтать в тенечке. Номера просторные и светлые. Мебель новая, в душе все тоже на отлично. Кровати удобные. Вкусно кормят. Анимация есть и вроде довольно неплохая, но мы не участвовали в активностях, любим спокойный отдых. Отель подходит для отдыха с детьми. Мы были с семилетней дочкой.

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Выбрали САН-ТУР для поездки в Мексику. Отличный опыт отдыха в DESIRE RESORT RIVIERA MAYA. Понравилось все, плеймеркеры, активности, персонал. Курорт отдаленный, в окружении красивого леса. Удобства на высоте. Много вариантов проведения досуга (пляжный волейбол, показ мод, массажный салон и т.д.). Много тихих мест для общения вдвоем и отдыха. Шведский стол стандартный, ужин каждый раз был разнообразным и вкусным, особенно понравился японский ресторан. Порадовало круглосуточное обслуживание, еду могут принести в любое время в номер или куда нужно, это очень удобно. Персонал внимательный и любезный. Спа-услуги потрясающие – очень рекомендуем. Из особенностей. Несколько гостей почти весь отдых проходили одетыми. В принципе

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Выбрали САН-ТУР для организации нашей романтической поездки во Францию. Планировали попробовать что-то необычное ;) Остановились на CAP D`AGDE. Жили в аппартаментах с видом на море. Номера с хорошей звукоизоляцией, чистые, постельное белье без нюансов. В номере есть WIFI с роутером. Отлично организован service room. Персонал не навязчивый. Классно отдохнул!

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Путешествуем по Европе, открывая для себя новые страны и впечатления. В этот раз, благодаря САН-ТУРу отдыхали в Cavallino Bianco family spa Grand Hotel. Отель стал для нас открытием. Как нам сказали, он создан для отдыха семьей, с детьми. И в этом мы на 100% убедились. Мамы, папы с детишками!!!!! Вы должны это попробовать!!!! В отеле есть огромная игровая. Аниматоры работают в течение всего дня. Питание отличное - завтрак, обед, полдник, закуски, ужин, все очень вкусно - даже есть шведский стол для самых маленьких. В ресторане есть стульчики для кормления в достаточном количестве и даже стульчики с сиденьями для новорожденных.

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Пишу отзыв для САН-ТУР впервые! Сколько можно ездить с вами и не похвалить ))))) Выбираем Австрию для зимнего отдыха уже несколько лет подряд. Каждый раз путешествует с САН-ТУР. Всегда остаемся довольны работой оператора. В гостинице Mondi Holiday Bellevue были в первый раз. Расположение отличное близко к основному горнолыжному курорту Бад Гаштайна. До подъемника рукой подать. Нам дали номер с потрясным видом на долину. Это что-то!!!!1 Плюс можно прогуляться неподалеку, природа потрясающая. Отличный завтрак. Хороший спа-центр, бассейн, есть детская комната (но наши дети уже взрослые не пригодилась). Это был отличный отдых, с морем положительных эмоций и впечатлений. Думаю, вернемся сюда.

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Воспользовалась недавно услугами центра Сан Медик. Узнала о его существовании после приглашения на бесплатное посещение. Первый визит мне понравился. Чистый, современный центр с адекватным персоналом. Записалась после консультации на кислотный пилинг кожи головы. Прошла его успешно, перхоть по крайней мере пропала.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>