Имакс Мото
Отрицательные стороны:
Работая некоторое время в этой шарашкиной конторе, каких только схем обмана я не насмотрелся... Вот взять например, их дешёвые велосипеды. Заказывают их у самого дешёвого китайского дилера, приходят они в клечатых китайских баулах, как никчемный хлам, поэтому 90% всех велосипедов имеют царапины , сколы, вмятины и т.п. Но это полбеды, а беда в том, что комплектующие в 100% случаев не подходят к своим посадочным местам, вследствие чего невозможна качественная сборка и тем более правильная настройка этого потенциально опасного транспортного средства, что в свою очередь неизбежно ведёт к травмам различной степени тяжести и даже к смертельному исходу. Целью моего отзыва является призыв всех покупателей к здравомыслию и осторожности! Не доверяйте дилетантам и мошенникам (Пасичникам)!
Люберцы г., Городок-Б, п/о 3, 98
Подробнее>>