21.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Межрайонный отдел судебных приставов по особым исполнительным производствам, Управление Федеральной службы судебных приставов по г. Москве - отзыв пользователя Сан Саныч Иванов о работе в компании

Сан Саныч Иванов:
Отрицательные стороны:
работал в Управлении Федеральной Службы судебных приставов по Московской области. Обещали зарплату в 18 000 руб. фактически платили 15 000. паркет и вообще ремонт как в бомжатнике, в поле дырки, как впрочем и в потолке, постоянно спотыкаешься. о кондиционерах и речи нет.оборудование: факсы, ксероксы старое постоянно ломается. ремонтников и сисадминов недозавешься-как хочешь, так и работай. мнге как то нач. отдела ихнего сказала, что все они разом уволилсь, так как техгический специалист за 12т.р. работать не будет. В целом для любителей бумажек, студентов и предпенсионеров подходящая работа. Редко куда берут в 50-55 лет или студентов. Да еще служебные проверки постоянно проводят и этим капают на нервы, согласно личным делам почти в отношении всех сотрудников проводятся ли когда-либо проводились служебные проверки. В частности у одной женщины было 3 выговора 2 замечания и 2 неполных служебных соответствия после чего ее уволили по статье.

Москва, Бутырский Вал, 5 - 3 этаж

Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Дмитрий:
Делая ремонт в квартире, мы меняли полностью все канализационные трубы, водопровод, окна, то есть ремонт у нас был капитальный!По ремонту претензий нет, рабочие оказались хорошими, сделали всё качественно, по срокам все сделали вовремя, что очень порадовало! Рекомендую! Спасибо компании Сан-Саныч за качественную работу.

Москва

Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Елена:
Мне очень понравилось работать с Компанией Сан-Саныч!В данной компании сотрудники очень компетентны во всех вопросах, всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать, и, что делать не нужно)и самое главное - что могут сделать именно так,как и заказали,как из картинки в голове. Мне квартиру делали по дизайн проекту,и получилось просто волшебно,есть пару мелких косяков,но они настолько незначительны в целой картинке.Сроки выполнения работ строго были соблюдены, стоимость не плавала. Работы выполнены на совесть. Советую!

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Василиса:
Ровно две недели назад,мы закончили ремонт моей квартиры студии. Я дизайнер со стажем,занимаюсь разработкой дизайн – проектов, и соответсвенно имею большой опыт общения со строительными компаниями. Когда дело дошло до моего ремонта, я уже знала, к кому буду обращаться, была наслышана о компании Сан-Саныч от разных клиентов. Поэтому я не волновалась за результат, уехала на время ремонта,пожить к родителям. У них очень ответственные мастера, работу выполнили в срок,обо всех действия и нюансах сообщали. В конечном итоге, я получила качественный евро ремонт,все сделано аккуратно,на совесть,и от этого ремонта остались,только положительные эмоции. Большое спасибо,всем сотрудникам,кто причастен к моему ремонту!

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Екатерина:
Остались очень довольны ремонтом. У нас квартира в новом доме.Надо было сделать чистовую отделку полностью. Компанию Сан-Саныч нам подсказали знакомые! Очень понравился проект, который нам предоставил дизайнер, всё лаконично и красиво, со вкусом. Специалисты работают профессионально и качественно. Все сроки были соблюдены, как и указано были в договор.

Москва

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Инга:
Ремонт дело не простое, спасибо большое нашим друзьям, что посоветовали компанию Сан-Саныч! Они помогли нам осуществить все задумки. Приятно иметь дело с хорошими ребятами!

Москва

Подробнее>>

27.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Елизавета:
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию Сан-Саныч и в частности мастера Александра. Закончили ремонт осенью. Я уже писала отзыв о их работе.Качественно сделали ремонт в моей квартире. Давали профессиональные советы,которые мне в дальнейшем очень пригодились. Ремонт решила сделать после того,как меня затопили соседи. Живу на 5 этаже. Затопило сразу несколько квартир.Это заводской брак от застройщика. После меня,ещё соседи к ним так же обращались и остались довольны. Ребята сделали все, что у меня подпортилось после затопления. Очень благодарна за их работу и профессионализм. Молодцы!

Подробнее>>

17.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Александр:
Я очень благодарен компании за качественную и быструю работу! Мы с женой остались довольны сделаным ремонтом! Процветания вам!

Москва

Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Лена:
Приобрели вторичное жильё с очень древнем ремонтом!По отзывам вышли на компанию Сан-Саныч, решила заказать выезд специалиста, что бы он нам рассчитал смету. Приехал очень опрятный менеджер, посчитал и в это же день заключили договор, на протяжение всего ремонта были на связи с бригадой, недочеты исправляли сразу. Ремонтом налюбоваться не можем. Оченьрады что именно вас нашли!

Москва

Подробнее>>

04.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Сан Саныч о работе в компании

Сан Саныч:
В такой работе хорошо хотя бы отсутствие глобального контроля со стороны начальства. С одной стороны, это приводит к большей расслабленности, меньшей ответственности и ослаблению самоконтроля. А с другой, никто не стоит над головой, не грузит и не напрягает. Для меня это огромный плюс, потому что с моим взрывным характером тотального контроля я долго не выдерживаю.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

Подробнее>>