13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Олег:
Хочется выразить огромную благодарность компании Сан-Саныч, за их работу, которая выполняется на высшем уровне! Ремонт в нашей квартире был завершён во время и качественно!Спасибо вам за вашу трудоемкую работу! Мы остались очень довольны сотрудничеством с вами.

Москва

Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Ольга:
Продолжительное время снимала квартиру и платила бешенные деньги.Решила наконец-то приобрести свою квартиру,хватило на студию без отделки. Очень долго искали добросовестную компанию которая бы выполнила свою работу добросовестно и качественно, а самое главное без завышения цен и в срок. В интернете нашла компанию Сан-Саныч. Почитав многочисленные положительные отзывы решила обратится к ним, и не пожалела. Бригада и в целом компания справились с поставленной задачей! Каких либо косяков в ремонте нет! Дополнительной платы не взяли,все по смете!Спасибо компании Сан-Саныч! Очень рекомендую всем!

Москва

Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Сан Саныч о работе в компании

Сан Саныч:
Отрицательные стороны:
работа по договору ГПХ (ни отпуска, ни больничных) Непонятно как до сих пор не прикрыли данную контору, в которой работают целые полчища "мертвых душ", за которых не выплачиваются ни налоги, ни какие-либо другие отчисления. Админы - тупые, реально не знают русского языка. Подумываю о том, чтобы свалить куда подальше...

Москва,

Подробнее>>

07.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Гость Иван:
Хочу выразить благодарность компании Сан-Саныч за исполнении нашей мечты! Данные компания ремонтировала нам ванную комнату, ремонт был капитальный и очень трудоёмкий!С полной заменой сантехники, выравниваем стен.Компания Сан-Саныч с поставленной задачей справилась на все 100%. Спасибо вам за вашу работу.

Москва

Подробнее>>

27.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Ивана:
Квартира досталась от бабушки, сначала хотела продать, но передумала и решила сделать в ней ремонт. Компанию по ремонту искала не долго,так как в интернете нашла компанию «Сан-Саныч»! Ремонт делала не капитальный, а косметический.Нареканий по ремонту нет,работой компании,а конкретно бригады остались очень довольна!

Москва

Подробнее>>

27.08.2021
0 0
Отель менеджмент, холдинг Сан Маринн - негативный отзыв

Обман с функционалом и оплатой труда.Руководство неадекват,отношение скотское.Хотите а рабство-вперед!Вакансии висят круглый год.Скажу одно-удивительные твари и место, где они обитают. Вас обманут по-любому!Не наступайте на мои грабли.Идиоты уверены,что людской запас бесконечен. Бывший старший администратор СПиР. Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Путешествовать по Европе и не отдохнуть в Испании…Мы бы себе этого не простили ))))) Рванули с женой на побережье Коста-Брава. Отдыхали в ALMIRALL. Расположен очень удбно, прямо на потрясающей набеежной. С балкона открывается вид на море. На кухне есть все, необходимое дя приготовления пищи. Но честно сказать, мы редко заморачивались. В основном кушали в ресторане или в кафе. Супермаркет находится в 5 минутах ходьбы. Также неподалеку есть несколько клубов, но мы в ни не ходили…Очень дружелюбный персонал. Спасибо СанТур!

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Наконец то мы побывали на острове мечты о-в Маврикий. Долго планировали поездку, долго выбирали оператора, потом отель, потом передумывали и опять возвращались в ранее предложенным вариантам. В итоге…спасибо САН-ТУРу за организацию нашего путешествия и отличную рекомендацию по отелю. Это был тот случай, когда реальность была даже лучше картинки. Прекрасные бассейны, прекрасная территория, учтивый персонал, все отлично!!! Еда вкусная, разнообразные напитки под любое настроение. До великолепного пляжа Тру-о-Биш 5 минут неторопливым шагом. Отел не был переполнен. Довольно тихо и спокойно. Идеально, чтобы расслабиться. Наслаждались каждым днем!

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Решили отдыхать с CАН-ТУР по нескольким причинам. Первая – нам предложили подходящие даты вылета и возвращения. Второе – цена оказалась ниже чем у других операторов (ненамного, но все равно приятно). Третья – компания авное на туристическом рынке и у нее хорошие рекомендации. Вкратце об отеле. Территория красивая и зеленая – приятно прогуляться или посидеть побалтать в тенечке. Номера просторные и светлые. Мебель новая, в душе все тоже на отлично. Кровати удобные. Вкусно кормят. Анимация есть и вроде довольно неплохая, но мы не участвовали в активностях, любим спокойный отдых. Отель подходит для отдыха с детьми. Мы были с семилетней дочкой.

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Туристическая компания "Сан-Тур"

Выбрали САН-ТУР для поездки в Мексику. Отличный опыт отдыха в DESIRE RESORT RIVIERA MAYA. Понравилось все, плеймеркеры, активности, персонал. Курорт отдаленный, в окружении красивого леса. Удобства на высоте. Много вариантов проведения досуга (пляжный волейбол, показ мод, массажный салон и т.д.). Много тихих мест для общения вдвоем и отдыха. Шведский стол стандартный, ужин каждый раз был разнообразным и вкусным, особенно понравился японский ресторан. Порадовало круглосуточное обслуживание, еду могут принести в любое время в номер или куда нужно, это очень удобно. Персонал внимательный и любезный. Спа-услуги потрясающие – очень рекомендуем. Из особенностей. Несколько гостей почти весь отдых проходили одетыми. В принципе

Россия, Москва, ул. Зорге, 18

Подробнее>>