20.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе РСУ Регион

Отрицательные стороны:
Заключили с ними договор. Работы выполнили. Деньги они нам не платят. Никому не советуем с ними работать ! Весь персонал крайне неприятный. Отношение хамское
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

19.06.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж

Отрицательные стороны:
черная зарплата,справки взять очень сложно(две недели не меньше чтоб получить),начальство все кидает на ниже подчиненных все работы.огромные задержки по зарплате.и еше можно писать бесконечно.
Плюсы в работе:
на малюсенькие больше зарплата чем в других фирмах ... Подробнее>>

07.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж

Отрицательные стороны:
текучка большая.задержки зарплаты.если что то начальству нужно от рабочего они его в попу расцелуют.но если же вдруг потом залет у него. они его сожрут(образно).по тк не выполняют своих обязанностей.инструмента нет.
Плюсы в работе:
рсу монтаж и инждевелопментгрупп одна и та же фирма.ни чего хорошего там нет... ... Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж

Отрицательные стороны:
Генеральный окружил себя малограмотными (технически) сотрудниками, за исключением 3- 5 человек. Все они его Замы. (знакомые,родственники,друзья). Получают задание от Генерального и сразу переваливают на тех кто что-то может сделать при этом раздувая щеки и делая вид своей значимости. При увольнении зарплату по черной ведомости за 1-2 месяца НЕ ПОЛУЧИТЕ. Проверено лично.
Плюсы в работе:
Просторный офис, обеспеченность оргтехникой. Если ТЫ проффесионал в "инженерии" то работаешь здесь спокойно т.к. конкуренции тебе попросту НЕТ. ... Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж

Отрицательные стороны:
Руководство данной компании кроме как ублюдками не назовёшь.Давыдов Алексей Александрович,генеральный директор,человек который обманывает людей постоянно,денег не платит вообще,"кидает" как своих работников так и наёмных рабочих.Подводит людей к увольнению по собственному желанию,чтобы потом "кинуть"на деньги.На объектах никакой техники безопасности,элементарно даже защитных очков нет для работы с болгаркой.В общем обходите эту компанию стороной и как можно дальше! Призываю всех кого этот человек обманул с деньгами,обратиться в трудовую инспекцию.
Плюсы в работе:
Отличный рабочий коллектив. ... Подробнее>>

02.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж

Отрицательные стороны:
Задержка заработной от ООО «Имидж Девелопмент Групп» которая была дочерним предприятием «РСУ Монтаж» и взяла все обязательства на себя с декабря 2013 до сих пор не выплачена и составляет более 3000 $ все работники переведены в РСУ Монтаж с февраля месяца и им также продолжает не выплачивается зарплата за март и апрель 2014 и самое интересное руководство видимо уже не планирует ее выплачивать ожидая увольнения всех работников
Плюсы в работе:
У компании хорошее месторасположение отличный офис отличное офисное оборудование у ген директора как и у топ менеджеров (его родственников) замечательный представительный автотранспорт а то и не один ... Подробнее>>

02.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО РСУ Монтаж


Плюсы в работе:
У Давыдова машина хорошая и у Котлярова,а сами они нехорошие люди)
Отрицательные стороны:
Ребята отзыв один,БЕГИТЕ)) ... Подробнее>>

22.01.2022
0 0
ООО «Сургутское РСУ» отзыв Роза

Роза:
  На объектах где главный Шахин(ЛПДС ки в Нижневартовске) пьянство,употребляют наркоту и воровство. Вывозят на машине, ночью.Охранники, кладовщик и монтажники все за одно. Как проверяет охрана как на объект допускают пьют в вагончике после работы. Если есть здесь руководство то позвоните мне.

Казань

Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

sam.braun83:
В начале года затеяли ремонт в кухне и ребята нам очень помогли - делали полностью, от стяжки и укладки керамогранита на пол, до навесного потолка со встроенными светильниками. Работают оперативно, без лишних перекуров и трендежа, качество очень порадовало - как для себя делали. Подкупило очень то, что не было ощущения, что тебя хотят развести, как это бывает, на дополнительные материалы или еще что - наоборот, даже где-то подсказали нам как можно сэкономить без потери качества. Большое спасибо Вам!

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>

21.06.2016 | положительный отзыв
0 0
РСУ 7 - отзывы отзывы

Яна Андрианова:
Сделала ремонт в маминой квартире, долго искала компанию с недорогими расценками, от услуг частников отказалась сразу. Компания РСУ, в принципе, меня устроила, еще и находится не неподалеку от моей работы. Были, конечно, мелкие недочеты в работе, но без этого никак, не факт, что в другой компании было бы лучше, а может быть, еще и хуже. В сроки уложились, сделали все ровненько и красиво, мама довольна и ладно.

г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 4 стр а

Подробнее>>