10.07.2016
0 0
МЕГА ПСК

Марина:
Муж загорелся построить дом из бруса у нас на участке. Как-то вариант из кирпича сразу отпал. Обратились в строительную компанию специализировавшуюся на домах из бруса, по совету знакомых, которые уже себе строили баню и дом и остались ею довольны. Наличие каталога с большим ассортиментом проектов домов упростило нам задачу в выбоцре формы дома. На выбор нам предложили сухой материал и обычный.Мы остановили свой выбор на сухом брусе размером 190 .Долгожданный дом был построен год назад,за это время никаких проблем у нас не возникло .

Республика Татарстан, г.Казань, ул.Восстания, д.100

Подробнее>>

19.08.2022
0 0
пск дом девелопмент


Отрицательные стороны:
НЕ ведитесь на комментарии. Работала менеджером по продажам. Постоянные переработки, каждую копейку нужно выбивать, доказывая, что ты выполнил kpi. На деле каждые три месяца этот самый kpi непредсказуемо меняется. + периодически бывает ощутимая просадка во входящем потоке клиентов. Тут не то, что достойный процент заработать не удаётся, некоторые остаются без половины оклада на основании демотивации. Работать готовы, а Лидов компания Подробнее>>

11.07.2022
2 0
ООО ПСК "МИТ Партнер"( ИНН 2721227322 ) - негативный отзыв

Если вы ищите работу, то не связывайтесь с данной конторой. Руководят здесь всем Мочалов Илья Алексеевич и Тегичев Евгений Николаевич, они же будут вас трудоустраивать. Зарплата у них поделена на оклад + премию. По итогу за отработанный период вы увидите только оклад (мизерную сумму из договора), а всё что относится к премии будет удержано под любыми предлогами. Попросту говоря – Подробнее>>

26.08.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПСК Сириус-Комплект"


Плюсы в работе:
Да ладно нормальная темам
Отрицательные стороны:
Не указаны ... Подробнее>>

20.01.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ПСК Стройсила

Положительные стороны:
Работаю в компании более 6лет и за это время видел столько х кадров в прямом и переносном смысле. Читаю отзывы и удивляюсь не выплатили, только никто не пишет о своих проф.качествах. Сколько я исправлял работ после фрилансеров не сосчитать.

Москва

Подробнее>>

02.09.2019
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании ПСК Стройсила

Положительные стороны:
Я начинающий специалист пока с небольшим опытом. Мне нравится, как организована работа в компании. Ты не сидишь только в своем маленьком «кусочке», а работаешь вместе с командой. Да, это труднее! Но и опыта получаешь больше, и на проект смотришь шире. Начинаешь понимать, как все реально устроено.

Москва

Подробнее>>

15.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании ПСК Стройсила

Отрицательные стороны:
Иногда дают работу, не связанную с проф.деятельностью

Москва

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании ПСК Стройсила

Положительные стороны:
Работаю с августа 2019. Пока все ок. Работы много, конечно. Зарплату один раз задержали на неделю. Потом все выплатили. Хороший корпоратив организовали перед праздниками.

Москва

Подробнее>>

01.06.2022
0 0
ООО "ПСК "РЕМПУТЬ"

Отрицательные стороны:
Антон Михальков застрял на Ремпутях. Подходит к концу, длящаяся уже больше 5 лет, коррупционная история в одном из крупнейших подрядчиков РЖД – ПСК «Ремпуть». В распоряжении нашего канала оказались решения двух арбитражных судов Москвы и Санкт-Петербурга в рамках дела о банкротстве Ремпути. 19 апреля Арбитражный суд северо-западного округа оставил в силе постановление 13го апелляционного суда от 2.12.2021 и отклонил кассации проворовавшегося менеджмента Ремпути во главе с легендарным танцором между струй дождя – Антоном Михальковым, успевшим прыгнуть в кресло гендира Росводоканала. В опубликованном постановлении раскрыта незамысловатая схема вывода и обналичивания около 8,2 млрд рублей из Ремпути, которую Михальков и ко провернули через аффилированного субподрядчика – ООО «Инжпутьстрой». В схеме вывода участвовали как деньги от заказчиков в т.ч. РЖД, так и кредиты от крупных банков, которые даже вошли в капитал юрлица, владевшего компанией, но это не помогло им ...

Москва

Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Строй-артель, пск отзывы

shrabikys:
Отрицательные стороны:
Их директор, или он скорее учредитель компании, Павлов Александр Евгеньевич - чистой воды мошенник... берет денег на строительство, начинает немного, замыливает глаза, а потом исчезает... Так же он является учредителем других компаний ,занимающихся строительством и точно так же обманывают людей... это фирмы "Теплый дом", "Триумф-СТ", есть еще так же фирма "Ваниль"... Люди, если вы встретили этого человека или пришли в его фирму - бегите и не оглядывайтесь

г Казань, ул Пушкина, д 1/55А

Подробнее>>