Колор-Тренд отзывы сотрудников
Катя Гайдар:
Здравствуйте! Я работаю в компании Колор - Тренд главным тренером и визажистом по декоративной марке. Наткнулась на отзывы и просто не смогла не отреагировать. Я не могу ничего говорить о бывших сотрудниках, я не была с ними лично знакома и не видела того, как они работали. Но за себя ответить могу. Я бесконечно люблю свою работу, именно то дело, которым занимаюсь. Видимо, поэтому у компании нет вопросов ко мне, а у меня негатива к компании. Если есть, что обсудить - идём и обсуждаем, если что-то непонятно - идём и выясняем. Руководство - вот оно, всегда открыто и, что называется, в прямом доступе. Решения принимаются быстро и чётко. И я хочу особо подчеркнуть, что я не вхожу в число подружек. Насчёт коллектива - я являюсь его частью и горжусь им. Считаю, что у нас работают профессионалы своего дела и очень классные ребята! Отзыв по зп. Считаю, что такие вопросы необходимо обсуждать заранее. Устраивает - хорошо. А нет, обсуждаем далее или ищем другие варианты. Просто же всё))
Москва.
Подробнее>>