17.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

День добрый! Покупал двигатель в этой компании. Приобретал двигатель 4A91 на Митсубиши. Необходимый двигатель был в наличии. Фото мне скинули, все рассказали. Мне все понравилось, приехал да забрал. Поставили ездиет) все отлично, ни на что не жалуюсь. Двигатель на гарантии, уже и не переживаю, думаю ничего не случится. Забирал двигатель без навесного оборудования 10.09.2018, также на эту дату по наличию был на складе такой же двигатель с навесным оборудованием - еще лучше по состоянию, чем тот, что я взял. Просто хотел сэкономить по максимуму.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

13.09.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

РАЗВОД. Отзывы о First Motor Home написаны как под копирку, за исключением немногих, но они удаляются. Никакой детальной информации, словом поломался, заказали, получили и низкий поклон продаванам!Я чуть было не попался. Но читая пятый подряд лестный отзыв, начал ловить себя на мысли, что эти отзывы написаны самими менеджерами, а отзывы которые содержат полезную информацию, то есть сообщают читателям, что компания работает по мошеннической схеме, просто удаляются. Схема работы подобных компаний стара как мир: услужливый менеджер перезванивает вам и называет приемлимый ценник, обещает за три дня сделать вас счастливым обладелем коробки или мотора (нужное подчеркнуть), и лишь просит внести предоплату.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

13.09.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Очередная контора МОШЕННИКОВ! Вас завлекают низкой ценой, гарантией и полным пакетом документов. В добавок "гарантируют" кротчайшие сроки поставки. Всего-то и нужно внести предоплату. И как только вы это сделаете, то знайте: вы ПОПАЛИ. Через пару дней звонит "специалист" техотдела или какого другого отдела и сообщает, что агрегат не прошел проверку, но вам могут предложить другой, только дороже процентов на 30-40-50! выше начальной цены. Если несогласны и хотите вернуть деньги, то с вас удерживается сумма за мифические проверки и тестирования агрегата, да и деньги вернут только через месяц, и это в лучшем случае.Я тоже купился на низкую цену и короткий

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

06.09.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Будьте внимательны, плохие отзывы удаляются. Дорогие друзья! Не обращайтесь в эту и ей подобные конторы. Это мошенники! Покупали двигатель на Рено у компании "Мотор пойнт" в этом году, у нас в Омске выбор был невелик. Всё организовано по одной и той же схеме: сначала предлагают за низкую цену, потом мотор не прошел тестирование, потом предложение за цену вдвое большую, чем изначальная. Вообщем, с женой прождали 3 недели. Я уже начал переживать, пытался смириться с потерей денег. Но мотор всё же прислали. Но разница, я думаю, поразит каждого: с изначально с 25 т.р. цена выросла почти до 70 т.р.! И

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

06.09.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

В Мотор-Хоум приобретал мотор на бэху троечку. Двигатель M43 B19 привезли под заказ. По времени ждал недели полторы, это вместе с доставкой до Новокузнецка. Сейчас езжу по гарантии, нареканий нет по работе двигателя. Документы так же все прислали (гтд-шку и тест-карту). В планах в дальнейшем свап поставить, помощнее чтоб был автомобиль, обращаться буду уже в проверенную мной компанию. Юридическое оформление заказа внушает доверие, так же мной компания была пробита по реквизитам на сайтах налоговой и судебных приставов.Косяков по ним я не нашел, работают чисто и давно. Рекомендую.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

Очень странно... Имею опыт работы с этой компанией. Заказывала двигатель на Мицубиши Ланцер. Привезли без проблем, сама со склада забирала. По времени только немного напрягли. Вместо 3-5 дней везли дней 10. А так вроде норм. И мотор в порядке, езжу каждый день на автомобиле.

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

02.08.2019
0 0
Отзыв : МОТОР-ХОУМ МОТОР-ПОИНТ

https://youtu.be/vhDIus2rE5Yhttps://youtu.be/LeVIzgTEWHMПО ИНФОРМАЦИИ В ИНТЕРНЕТЕ СЕРГЕЙ ЛЕПИНСКИХ СОСТОЯЛ В СЕКЦИИ ЕДИНОБОРСТВ "ОПЛОТ" ТАМ ЖЕ ГДЕ И БЫЛ ОЛЕГ КУЛАКОВ!!!! ОЛЕГ ИЗВЕСТЕН ПО ВСЕЙ РОССИИ СВОЕЙ ТАКОЙ ЖЕ МОШЕННИЧЕСКОЙ КОМПАНИЕЙ ЕВРОЗАП ГДЕ ЛЮДЕЙ ЗАПИРАЛИ ЗА ЖЕЛЕЗНЫМИ ДВЕРЬМИ И ВЫМОГАЛИ ДЕНЬГИ.ДАЖЕ РЕПОРТАЖ ЕСТЬ!https://youtu.be/vzUNvriPhjYhttps://youtu.be/bfi-aq6ARIQhttps://youtu.be/Zmp_XTyzmaMВсе ссылки на видео тут. Я уже на пенсии, так что собирать информацию на этих шакалов время есть!!!!

Россия, Пермь, Смольная 24

Подробнее>>

07.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Дина о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
отзыв от 16.10.2018 можно аннулировать, вчера 06.06.2019 получила перевод за 2018 год) Лучше поздно чем никогда)))

Казань

Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
100% кидалово! Отработал с ними пять смен! Никаких оформление документов, все на словах, Говорят якобы план 2500 считывания! Сколько ты заработал не понятно, Говорят. что надо выгрузить базу, Потом не чего не докашешь, Жулье!

Самара

Подробнее>>

09.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании Евро Поинт

Отрицательные стороны:
Все очень плохо! Если хотите что бы вас обманули, вы еб.. мозг, вам сюда.

Московская Область

Подробнее>>