04.12.2018
0 0
Петро-Ломо, сервисно-производственная компания - отзыв пользователя шлифовщик о работе в компании

шлифовщик:
Отрицательные стороны:
В отделе кадров работают даунские кадровички.. В 2015 Пришел на собеседовании - заполнил огромную анкету, потом долго задавали идиотские вопросы обо всем и в конце сказали...(!) - перезвоним, где-то через несколько дней перезвонили, пригласили на собеседование в итоге не взяли, потом через неделю еще раз перезвонили и пригласили а у начальника выяснилось что вообще 5-ый разряд требуется, потом пытались еще 3-ий раз пригласить на собеседование я отказался. Вывешивают вакансии чуть ли не с обучением а по факту тратят время и деньги соискателей, делают вид что работают. Эти собеседования кадровички должны организовывать в один день а не приглашать по звонку. Если вы собрались идти к ним то у вас должна быть конкретная специальность и опыт работы по трудовой должен быть идеальным и без прерывным и все вы должны уметь. Подумайте хорошо - в открытой финансовой отчетности оао ломо - там долгов на 2658635 тыс . р и чистая прибыль минус 339525 т. р. - это убыточное предприятие с копеешными зарплатами куда уж точно суватся не стоит, еще и форму секретности надо оформлять. при

Санкт-Петербург, Жукова, 18

Подробнее>>

14.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Огромное спасибо, получилось супер! Нашла вас по рекомендации. Заказала ремонт в ООО Компания Петро-Строй для студии танцев. Помогли с выбором материалов. Задержали на неделю но это из-за того, что подвели поставщики зеркал. Качеством довольна! Приятно удивила чистота которую оставили после ремонта, не понадобилось помощь клининговой компании.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Как компания «Петро-Строй» утепляла мне деревянные окна по шведской технологии!

Положительные стороны:
Здравствуйте! Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам компании Петро-Строй. У нас частный дом, и нашем стеклопакетам больше 15 лет, видимо уже подизносились и начали продувать. Вызвали мастера, он приехал в этот... Подробнее>>

10.01.2020
0 0
Отзыв пользователя Петро о компании Продмастер

Положительные стороны:
их нет. Начальник отдела кадров, дура дурой, старая дева. Занимается самодурством.Зп не понятно как считают. постоянный задержки

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ПЕТРО-СЕРВИС

Отрицательные стороны:
Шарага

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Петро о компании Камшат

Отрицательные стороны:
Шарага, да и только.Наобещали семь верст до небес, не платят вообще в итоге бросил и писец на этом. СВАРНЫЕ не идите туда. Бесполезная трата времени.

Новосибирск

Подробнее>>

06.12.2019
0 0
Отзыв : ООО "Петро-Сервис"

Честно говоря, с трудом верится в то, что в Санкт-Петербурге есть еще шарашки (назвать бюро переводов ООО "Петро-Сервис" компанией язык не поворачивается), которые так нагло обманывают заказчиков. Новым клиентам директор этого бюро Алексей Микуленок пускает пыль в глаза, рассказывая о том, что у него работают суперспециалисты, способные выполнить перевод по любой тематике на самом высоком уровне. На деле заказы раздаются совершенно случайным и непроверенным "сторублевым" переводчикам, которые в большинстве случаев никогда ранее не работали по данным тематикам. Затем клиенту сдается работа отвратительного качества в расчете на "авось прокатит". При этом Микуленка совершенно не смущает тот факт, что заказчик может

Россия, Санкт-Петербург, 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская, д.4, лит.А, помещение 1Н №654

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Обратился в Петро-Строй, чтобы подлатать деревянный дом у тещи. Бригада выехала быстро, составила смету, предложила варианты. Понравилось, что спрашивали мое мнение, а не гнули свою линию и не наглели. Ремонт дома выполнили быстро, сохранили требуемый эффект старины. После себя не оставили мусора. По-моему стало даже чище, чем было. Ребятами доволен.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

28.11.2019
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

Здравствуйте! Обратилась в компанию ПетроСтрой Санкт-Петербург (http://petro-stroy.ru). На их сайте представлены исключительно положительные отзывы. Любопытно, они удаляют негативные мнения или это просто мне так не повезло с этой компанией? Но теперь я знаю, что весь негатив они удаляют и не только меня они обманули... Итак, я пригласила специалиста этой "фирмы" для проведения обследования и оценки работ по утеплению и покраске четырех окон. Никаких грандиозных реставрационных работ нам не требовалось. В приоритете у нас было сохранение существующих деревянных окон, а не замена на пластиковые. Для чего в принципе проводится предварительное обследование? Для определения масштаба работ, их расчета и согласования цены

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "Компания Петро - Строй"

В свое время наелись услугами рабочих-иммигрантов. В строительную компанию Петро-Строй обратились по совету знакомых. Ремонтировали окна в старой квартире под сдачу. Прежние жильцы нас оставили без замков и откосы нужно было обновить. Чувствуется профессионализм, опыт и грамотность. Специалист посетил нас в тот же день, когда сделали заказ. Все возникающие вопросы решаются оперативно и с результатом.

Россия, Санкт-Петербург, Кантемировская ул. д.12, лит.А

Подробнее>>