ПАТП № 1 - Нарушение движения городского транспорта
Положительные стороны:
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я хочу оставить жалобу. Всю текущую неделю со 2 по 6 апреля 2012 года движение городского транспорта, а именно маршрут № 1, было полностью нарушено. Ожидание автобуса в утреннее время на остановке Тепличный мкр. составляло минимум 25 мин., максимум 40 мин., вместо запланированных 9 мин. В результате, переполненный салон автобуса пассажирами, опоздания на работу, испорченное настроение. На вопросы кондукторам, в чем причина таких сбоев, ответ получен не был. Более того, когда я попросила дать мне номер телефона, по которому можно позвонить и оставить жалобу, кондуктор Подробнее>>