23.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Администрация» о работе в компании

Администрация:
А почему вы все, кто оставляет отрицательные отзывы на этом сайте, возмущаетесь, что мы отвечаем на них???!!! Никто не перемывает кости здесь ни бывшим сотрудникам, ни настоящим, ни тем, кто приходил сюда на собеседование. Просто мы все отвечаем на гадости, которые вы здесь пишите и будем отвечать в дальнейшем!!!!!!! И нормальных людей не должно удивлять в принципе, почему люди, которые здесь работают и получают з/п, отстаивают интересы своей компании.

Москва,

Подробнее>>

23.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
«Конечно все такие смелые. Прийти и сказать в лицо о своих недовольствах, Вы конечно же боялись. Так стоит задуматься почему?» (23.03.12 16:00 г. Москва, Генеральный Директор) - ))) Точно, «рыба гниёт с головы». Соискатели к нему повторно поедут через всю Москву, в его барак-здание компании за Савёловским вокзалом, по морозу, сквозь его охрану, подождут –цать минут «аудиенции» среди орущей эмиграции из Индии, чтобы отыскать руководителя на рабочем месте и сказать ему в лицо своё негативное мнение о его компании, сложившееся во время даже первичного собеседования и общения с администрацией компании. Дибилизм полнейший! Им там вообще лечить мозг надо!))) Радуйтесь, что вам просто здесь написали своё мнение, а вы можете мотать или не мотать «на ус», что вы в большей степени и делаете. Хотя более мудрые люди делают выводы и исправляют ситуацию, но вам видно это не дано. Вы будите до последнего пенять на других, что «сами рожей не вышли…» Своё рабочее время только тратите, «артистичные работоболики». По обыкновению, вам

Москва,

Подробнее>>

24.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да всё сказано о патриотических творческих сказках сотрудников администрации этой компании в одной фразе: "Опять о патриотизме заговорил. Небость украсть чего-то задумал." М.Е. Салтыков-Щедрин. )

Москва,

Подробнее>>

24.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Бывалый:
Отрицательные стороны:
Компания нечестна ни к сотрудникам, ни к партнерам, ни к клиентам!!! Несколько раз приходилось краснеть перед клиентами -арендаторами за решения, которые принимает руководство!Компания реально кидает клиентов!!! Быстро убежал оттуда, чтобы не успеть замарать свое собственное имя, поскольку давно в девелопменте и знаю хорошо этот сегмент, хороших клиентов, ну и меня также знают.Проработал недолго, быстро понял, что к чему! Методы работы компании в стиле "лихих" 90-х (расчет на лохов), дурачат и кидают клиента. Ни одного сотрудника, пылающего любовью к компании встретить внутри нее не удалось! Обходите сторонй эту компанию, здесь нет ни прозрачности, ни честности, ни перспектив для хороших специалистов.

Москва,

Подробнее>>

24.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Законы психологии – каждый до последнего момента верит, что к нему неприязненно относится лишь малое число лиц, а остальное окружение – доброжелательно, что минимизирует результат самокритики. Если руководитель не логично верит, что среди нескольких тысяч посетителей данной страницы несколько десятков отзывов написал только один человек, то из списка всех «обожающих» его компанию сотрудников легко будет вычислить одного недоброжелателя, но конечно сложно найти только одного недоброжелателя среди нескольких сотен работников, уволившихся по причине нарушений их трудовых прав работодателем в вашей компании, и среди сотен соискателей, отказавшихся от вакансий по причине негативного впечатления от компании. Пора администрации смириться, что максимум человек относится негативно к ней и к работе компании, что мотивировало данных авторов оставить отзывы на этом сайте для предостережения других соискателей! Если компания всегда работала за гранью законности, то насколько она может зайти за грань недопустимого /насилия, убийства и прочее/, сложно предугадать, поэтому я лично принципиально представляться не жажду, а также не советую другим авторам раскрывать анкетные данные.

Москва,

Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Сотрудник » о работе в компании

Сотрудник:
Люди угомонитесь! Ваши претензии здесь никчемны и омерзительны. Сколько пустых слов. Переходите на личности совершенно не понимаю сами, что пишете. Не понятные обиды даже для Вас самих, придумывайте то, во, что сами только и верите. Кто виноват в том, что Вы не умеете и не хотите работать? Что за обиды у соискателей? Вас не взяли или Вы сами не захотели? Тут еще нужно разобраться. Работы много, задачи поставлены всегда четко, нужно все успевать делать, а как Вы хотели? Бесплатный сыр только в мышеловке, да и то не всегда. По-видимому для Вас – это нормы. Мне очень жаль, что в компании работали такие люди. Это склоки, провокации и очень радует то, что с такими людьми компания попрощалась. Не хотелось бы работать в коллективе змей. Сами пишете про ошибки, про словокультурие, потом допускаете столько не грамотности в Ваших изложениях. Следите за собой, а только потом делайте ошибки и замечания. Попробуйте своим умом добиться чего то, а потом осуждать компанию и ее руководителя.

Москва,

Подробнее>>

26.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Как и писала я ранее, работала в этой компании и уволилась по собственному желанию! Зарплату получила полностью, ни на рубль не обманули, трудовую выдали... Вообщем все как положено! Так что, люди, перестаньте ВРАТЬ! Приехала когда за зарплатой - отношение ко мне не изменилось, все приветливы, жружелюбны, в том числе и сотрудники отдела кадров! Получила ОГРОМНЫЙ опыт, узнала потрясающих людей, и буду продолжать поддерживать с сотрудниками хорошие отношения! А неудачникам, которых увольняли за "добросовестную" работу, желаю удачи! Тем кто деньги ворует, как входит в доверие руководства, сплетничает и делает гадости - задумайтесь... и перестаньте писать гадости! Разберитесь в себе! Да и вообще, не нравилась работа, зачем поливать грязью всю компанию???

Москва,

Подробнее>>

02.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Необкумаренный» о работе в компании

Необкумаренный:
Отрицательные стороны:
Зарплата серая, отпуск оплачивается только две недели в год, остальное за свой счет , да и то под вопросом, больничный не платят. Имитация постоянного аврала, но результатов никто не ждет, оттяжка времени для субарендаторов, якобы неродивые сотрудники. Но арендную плату собирают регулярно, хотя уже не имеют на это право, так как помещения уже отобраны ДИГМ за неуплату, но до арендаторов эту инфу не доносят. Так как Кумара сейчас закрыли, то все в ожидании и в панике- сможет или нет он и на этот раз откупится. Это не злорадство, а констатация фактов. Как вам сейчас работается Кадровик и вам подобные? Как сейчас насчет честности и порядочности вашей компании?

Москва,

Подробнее>>

02.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Необкумаренный» о работе в компании

Необкумаренный:
Отрицательные стороны:
Да, и еще проанализируйте цифры: в головном офисе работало около 30 человек, а на сайте сейчас около 15 открытых вакансий. И каждый день все обновляется. И еще есть достоверная инфа от субарендаторов: что одна из приближенных к Кумару собрала с них арендную плату 350 000 рублей и исчезла, но спустя месяц ее вроде нашли... да с возможностями Кумара можно было выстроить работу в компании и получать законно прибыль. Но ему видимо это не надо : главное получать деньги , ничего не вкладывая и даже не отдавая долги, не оплачивать аренду Москве, но там видно договоренности, не оплачивать даже коммуналку , хотя субарендаторы платят.

Москва,

Подробнее>>

02.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
В подтверждение своих слов http://lifenews.ru/news/87167#comments

Москва,

Подробнее>>