Отзыв на :
ООО "Контакт" и ООО "Партнер" (бывшая "Барьер")
Купил летом родственникам на дачу садовый насос. Отвез, провели испытания, которые показали, что насос качает, но должного напора не обеспечивает. Расстроился конечно. В магазине возврат не приняли и деньши не вернули. Через пару дней наткнулся на объявление в интернете о бесплатной консультации о защите прав потребителей. Купился и поехал консультироваться. Там меня конечно проконсультировали и убедили подать исковое заявление на магазин в суд. Убеждали три представителя сразу, сейчас вспоминаю - как акулы, вцепились и не отпускают. Убедили тем, что для них это обычная практика, и магазины в таких случая решают вопрос досудебно в мирном порядке. О том, что может понадобиться Подробнее>>