20.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Finn Flare отзыв сотрудника Полина, Санкт-Петербург

Положительные стороны:
Достоинства Перешла с другой сети, администратором. Пришлось, конечно обучаться немного, так как у компании своя продукция и правила. Мне нравится, не жалею, очень рада, что перешла, по оплате выше получается и коллектив гораздо приятнее. Требования тоже высокие, но хоть руководители приятные, можно и пообщаться по работе нормально и с личной просьбой обратится, не часто, конечно. Продажи всегда высокие, этим мне нравится тоже.
Подробнее>>

26.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Бутик STEFANO RICCI (Санкт-Петербург)

Положительные стороны:
Чем ближе к дому, тем комфортнее я себя чувствую. В этот бутик перевели совсем недавно. Попросилась поближе к дому)))
Отрицательные стороны:
вообще их нет.
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Скрап Санкт-Петербург

Отрицательные стороны:
Деление на тех кто работает недавно и давно (от 7-15 лет.) Это можно отнести к плюсу, но если бы это было во всей компании. В отделе оптовых продаж, - в помощниках менеджеров постоянная текучка. В соответствии с текучкой и отношение к помощникам отдела как к мимопроходящим - «с улицы» Придумана аттестация - влияющая на уровень дохода - когда-то влияла (советую обратить на это внимание, хотя, если аттестация не имеет влияния на уровень дохода, вопрос, зачем она нужна?) Не сдал аттестацию ты конечно же работаешь, для работы, у тебя ...
Положительные стороны:
Зп не задерживают тут всё в рамках закона.
Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Бутик STEFANO RICCI (Санкт-Петербург "FOUR SEASONS")

Положительные стороны:
Устраивает заработная плата, устраивает то что все абсолютно официально проходит, стаж идёт. Очень много классного обучения, и все за счёт компании.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Санкт-Петербургское государственное учреждение Городской мониторинговый центр (СПб ГУ ГМЦ)

Отрицательные стороны:
Бюрократизация всех процессов. Если планируете устраиваться на работу в Управление планирования и закупок то не рекомендую. Всем и всеми в организации заправляет начальник этого управления Родионенкова Наталья (включая директора). Ненависть к абсолютно всем сотрудникам, включая сотрудников управления, неадекватное поведение, отсутствие профессиональных знаний, лишение надбавок просто потому что вы ей не нравитесь, полная неадекватность. Текучка кадров. З/п ниже среднего по городу.
Положительные стороны:
Стабильная з/п, без задержек, все по тк
Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Этажи Санкт-Петербург

Отрицательные стороны:
Как и в большинстве подобных агентств никакого оклада и трудоустройства здесь нет, будьте к этому готовы. Через полгода работы нужно будет открывать ип. Если опыта в недвижимости нет, то есть обучение, хотя толку от него немного. Исключение обучение от практикующих экспертов. Основная же часть обучающего персонала, которые будут рассказывать вам "волшебные фразы риелторов", отношения к риелторству, и к продажам вообще, никогда не имели, соответственно смысла от этого обучения 0. Прикреплют вас к менеджеру, который будет вам рассказывать что и как делать, и должен ходить с вами на первые 3 сделки, ...
Положительные стороны:
Неплохой офис. Красивые девчонки. Относительно неплохой процент с ваших же заработанных комиссионных 49% (есть места с ещё худшими условиями. Ровно как есть и лучше.). Берут без опыта работы в сфере недвижимости. Какое никакое обучение (скорее никакое) Потолка нет, принесли 1млн комиссии, чуть меньше половины ваши. (Работая на себя, ваш был бы весь миллион).
Подробнее>>

03.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
28.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Кардиостар (Санкт-Петербургский банк гомографтов)

Положительные стороны:
Отличная возможность проявить себя, показать и развить свои навыки. Для работы предлагают применять не стандартный подход, что мотивирует. Коллектив очень хороший, помогает вникнуть во все процессы и не оставляют один на один со сложностями
Отрицательные стороны:
На старте очень много информации
Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Положительные стороны:
Ассортимент магазина приятно удивил. Есть всё: от дешевых кнопочных телефонов до шикарных современных смартфонов. Менедхеры приветливые, не навязчивые. По всем вопросам проконсультируют и подберут самую актуальную модель, с расчётом размера вашего бюджета.
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Комитет по благоустройству и дорожному хозяйству правительства Санкт-Петербурга - Нанесение разметки на асфальт

Отрицательные стороны:
Замечательные типа рабочие на перекрестке ул. Полевая 2/30 и ул. Луговая в Металлострое разметку на пешеходном переходе нанесли не целиком, а там где понравилось. И полосы "стоп" для машин вообще игнорировали. А это переход около школы.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>