16.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Arlight

Отрицательные стороны:
Прислали тестовое задание на позицию "Разработчик SQL". Было одно задание. Все сделал верно, причем даже сделал тестовую базу с данными для демонстрации правильности решения. Пришел отказ без объяснений. Не тратьте на них время.
Положительные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Энерго-Арсенал

Положительные стороны:
Работаю в цехе, на резке и сварке металла. График с 9 до 18, что уже хорошо. Есть кухня. Два раза в год зовут на корпоративы, где можно напрямую пообщаться с руководством.
Отрицательные стороны:
Да в целом все устраивает
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Авитек Инжиниринг

Положительные стороны:
Работаю в компании нескольо лет. Все руководители по строительству отзывчивые, прислушиваются к сотрудникам, зарплата всегда выплачивается во время(а это большая редкость сейчас). В компании постоянство и стабильность.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег Гудов о компании Sminex

Положительные стороны:
Я в этой сфере недавно, но уже понял, всю систему изнутри. Работа не скучная. Проекты у застройщика интересные, выбор хороший, предлагать клиентам не сложно. Коллектив дружелюбный. Есть система наставничества. Вроде пока мне все нравится. Единственное что далеко от дома офис. И хоть метро совсем рядом, но ехать мне с двумя пересадками.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Фототех

Положительные стороны:
Устроился не так давно в данную компанию и пока что я вполне доволен. У работы довольно удобное месторасположение, зарплата достойная, также отмечу что здесь дружный коллектив
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ГК Армтек

Положительные стороны:
Высокая зарплата, хороший коллектив. Активная корпаративная жизнь. Удобный график работы.
Отрицательные стороны:
Их нет. Все устраивает
Подробнее>>

02.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Programmatica.com

Отрицательные стороны:
Никакого соцпакета, никаких дополнительных условий труда не было предоставлено Сначала дали обновленный формат ведения, на который я перешел, после этого сказали что я делаю не правильно, хотя я уточнял что конкретно не так, в итоге меня просто уволили без предупреждения
Положительные стороны:
Был свободный график, была свобода действий. Но руководству было все равно на проект, а продект-менеджер не выполял свои обязаности
Подробнее>>

31.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Сима-ленд

Отрицательные стороны:
Проработал, я в данной компании 2 года ,на должности продавец консультант ,в гипермаркете по адресу Черняховского , за это время успел сходить в отпуск 2 раза и 2 раза уходил на больничный: про отпуск и больничный хочу рассказать отдельно :отпуск , кстати в этой компании, дается 14 дней -РАЗ В ГОД , не 28 дней как положено, а 14 и за эти 14 дней мне заплатили отпускные 6500, когда ходил на больничный ( на больничном был 5 дней) мне заплатили больничный 750 рублей. Зарплата, в данной организации: серая, т.е. соответственно ...
Положительные стороны:
Есть корпоративный транспорт, который привезёт и увезёт из любого района Екатеринбурга, а также областных городов, приличная столовая, оптовые цены, для сотрудников компании, насыщенная корпоративная культура. Отзывчивый руководитель , в моем отделе .Ну из положительных моментов, пожалуй - всё.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ITB Company

Положительные стороны:
Отдельно хочу поблагодарить наш HR-отдел. С самого первого собеседования они проявили себя как профессионалы своего дела. Внимательно изучили мой опыт, честно рассказали обо всех условиях, ответили на миллион вопросов. А когда я вышел на работу, продолжили поддерживать и помогать адаптироваться. Когда я заболел, они первые позвонили узнать о моем самочувствии. И быстро организовали оплату больничного, без всяких заминок. Чувствуется, что это не просто формальность, а искреннее участие.
Отрицательные стороны:
Иногда ненормированный график, при этом его оплачивают!
Подробнее>>

20.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Нижегородмебель и К

Отрицательные стороны:
Директор абсолютно не ценит персонал. Обращается как с расходным материалом. Хамит. Ведет себя непотребно. За последние 2 года несколько раз полностью сменили отдел персонала. Это о многом говорит. Текучка бешенная.
Положительные стороны:
Хорошо оборудованные рабочие места. Неплохой коллектив. Зарплата - в рынке
Подробнее>>