19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ПФК Обновление      отзыв сотрудника Лада

Положительные стороны:
У нас в офисе дружный коллектив собрался. Работать с девушками одно удовольствие. Задачи есть как сложные, так и простые. Начальник отдела не зверь, очень лояльный и хороший управленец. Денежкой не обижают, платят ее всегда вовремя. За время, что работаю только один раз была на больничном с ребенком. Оплатили его нормально.
Отрицательные стороны:
Проскакивают срочные задачи, которые требуют внимания здесь и сейчас. Для человека, который планирует свой день, это тяжело.
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании ГВСУ Центр, Холдинговая компания

Положительные стороны:
Работаю в АО ХК «ГВСУ «Центр» третий год. Как и любая другая крупная компания с многолетним опытом, ГВСУ переживало взлеты и падения. На данный момент в компании все стабильно: есть много перспективных проектов, работают квалифицированные и опытные специалисты, доброжелательное руководство, своевременные выплаты партнёрам и сотрудникам. В октябре 2023 года управлением рейтингования ГАУ г. Москвы «МГЭ» компании присвоен высокий рейтинг надежности, как техзаказчика, генподрядчика и АС проектировщика.
Отрицательные стороны:
Индивидуальные
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Лада-Центр Пулково

Положительные стороны:
Впервые как увидел XRAY, то мне машина понравилась, но сам за рулем не сидел, так что в салоне решил на тест драйв записаться. Хорошо, что место было на пятницу свободное, а то в другой день у меня не получалось. Приехал, нормально, встретил меня менеджер, поехали с ним кружок навернули. Ну конечно не то, чтобы на трассе ее проверить, но в целом нормальные ощущения сложились, так что решил брать. В кредит конечно оформлял, но приятно, что по процентной ставке тут прям минимум насчитали.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Лада

Положительные стороны:
Коллектив просто прекрасный в ТРИАНА. Очень дружелюбные ребята и всегда готовые прийти на помощь. За год, что я здесь уже старшим проектным менеджером работаю (через три месяца после трудоустройства повысили) у меня со многими сложились классные отношения. Общаемся и не только на работе, но и после. Здесь расту в плане саморазвития. Постоянно какие-то выставки посещаем, курсы проходим. В общем мне повезло, что я здесь работаю. Все стабильно.
Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Вэббанкир

Положительные стороны:
Неплохая зарплата за такие обязанности, только консультирование и поддержка клиентов, без продаж. К ритму работы привыкаешь быстро. Офис неплохой, ремонт свежий, есть где передохнуть и кофе попить. Кофе кстати тоже есть. По графику очень редкие накладки, в основном стабильность.
Отрицательные стороны:
За большими деньгами лучше в урегулирование, там ребята делают хорошие суммы. В контакт-центре на консультировании более спокойная работа, и более низкая оплата по сравнению с ними.
Подробнее>>

01.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании ДИО-Консалт

Отрицательные стороны:
Руководство постоянно ищет как обсчитать своих же сотрудников. Постоянно приходится выяснять, где твои же деньги. Как только устраиваешься сразу становишься должен за какие-то нормы
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Группа агропредприятий Ресурс

Положительные стороны:
Слышала от знакомых что тут хорошо платят, но за это приходится работать физически. Пришла сама и оказалось что нет - вполне тут нормально работается и не так уж сильно устаешь. А деньги да, хорошие.
Отрицательные стороны:
первые полтора месяца все равно бывало тяжеловато
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Группа ГАЗ

Положительные стороны:
До этого никогда не работала в крупной компании. Взяли. Первое время было сложно, потом втянулась. Дали адаптироваться, контролировоали, теперь уже работаю самостоятельно. С первого месяца получала нормальную полную ЗП. Задержек по выплатам нет, с отпусками проблем тоже нет. Есть большой пакет льгот, например компенсация питания, никогда такого не встречала.
Отрицательные стороны:
Огромное предприятие и ответственности много. Контролировать нужно и разбираться в большом количестве позиций, а на это нужно время, желание и нервы!
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Лада о компании Дикси

Положительные стороны:
Близко к дому, дружный коллектив, удобный график, официальное трудоустройство. Проработала в компании 3 года, ушла в декрет. Очень рада появлению новой управляющей на Стачек 88. В магазине стало гораздо легче работать, чем было до. В магазине коллектив стал дружнее и магазин стал более чистым. Управляющая всегда поможет, если что-то нужно и даст выходной. В целом стало гораздо лучше.
Отрицательные стороны:
Не выявлено.
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лада о компании Сеть стоматологических клиник "SKYDENT"

В компании SKYDENT я работаю уже 5 лет. Каждый год я расту как специалист,постоянно учусь и развиваюсь благодаря руководству. Без преувеличения на работу я хожу как на праздник. Очень дружный коллектив, отличные руководители. Это команда единомышленников,все работают в одном ключе, всегда поддержат и помогут. Я рада,что работаю именно в этой клинике. Подробнее>>