NOBLE’s Consulting Group
Анастасия:
Всем привет,
Наткнулась на эту статью,и раз затронули тему работы
в моей компании, считаю нужным высказать свое мнение,
о работе в ней.
Работаю уже полгода в NOBLE’s Consulting Group, моя
задача заключаются в консультировании людей, в услуге
которую предоставляет компания.
Размеры компании не масштабные, что дает возможность
моему учредителю уделять внимание каждому сотруднику.
Он с точностью знает какой человек ему нужен, и дает
возможность на развитие каждого сотрудника.
За эти полгода, думаю каждый меня поймет, компания
стала моим вторым домом, я не скажу, что работа из
легких, но глупо полагать на хорошую зарплату, при
этом ничего не делая. Мой труд ценится, и каждое утро
сопровождаются мотивацией к работе.
В поиске работы, мне не приходилось долго искать то, что
мне нужно, но подход и тип управления компанией, мне
нравиться и подходит, у каждого разные взгляды,
поэтому прекрасно понимаю, что мнение может быть
различное.
Я не знаю ни одного места работы, где так бы подходили
к сотрудникам, к их мнению и личностных качеств.
Никто не заставляет делать свою работу и нет постоянного
контроля, но если у тебя есть желание, упорство, твоя работа
не останется незамеченной.
Ну и так же, как любому человеку, очень важно приятие в коллективе,
атмосфера и что, точно можно отменить, что люди профессионалы,
сплоченно работают с одной целью. Подробнее>>