17.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен, Николай о компании СТК ВЕГА

Отрицательные стороны:
Пока не заметил. Но общая тенденция рынка. Начали обработку металла. Купили станки. Никто не умеет. Учимся, а кому легко.

Москва

Подробнее>>

23.03.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника ООО "ВЕГА-эко" о компании Группа Компаний ТАРКОС

Отрицательные стороны:
Проектная организация, экоаналитическая лаборатория, научно-исследовательское предприятие и два центра повышения квалификации. Все это — группа компаний «ВЕГА-эко»! Очень красиво сами о себе написали. Только не указали о том, что зарплата (официальная часть - минимальный размер оплаты труда, остальная неофициальная) не выплачивается сотрудникам уже второй год. Долги на каждого работника составляют от 30 (это те кому повезло уволиться с минимальным долгом) и до более 100 т.р. (это те, кто сидит и продолжает работать, боясь, что эти деньги уже не увидит никогда). Те кто уволился, их не рассчитали. На звонки по

Воронеж

Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Инекс вега морозов антошин


Отрицательные стороны:
Тоже поработал в этих конторах. Как они вообще существуют, и почему так мало отзывов о их махинациях и схемах. Он тупо кидают сотрудников, отработал три месяца на буровой в Удмуртнефть Бурение, получил 9000, и это в 2020 году. Ремонт на улице, спецодежду не выдают, текучка.

Ижевск

Подробнее>>

26.02.2017
0 0
Отзыв сотрудника Свидетель о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Генеральный директор: Наумец Анатолий Евгеньевич - агент иностранной разведки. Выполняет военный шпионаж, диверсии, вредительские действия и саботаж на объектах газовой промышленности России РАО «Газпром» в пользу иностранного государства. Имеет тройное гражданство: Украина, Россия, Канада. Место работы : Почтовый адрес: 117405, г. Москва, ул. Кирпичные Выемки, д.3 Тел/факс: +7 495 995‑44-74; + 7 (495) 995-44-80 e-mail: info@vega-gaz.ru, сайт: www.vega-gaz.ru Семья( родственники) проживает в Канаде по адресу: 7572 Boul. Henri-Bourassa Ouest Saint-Laurent ,Montréal Quebec, H4S 2B2 Tel: 514-335-4311 Наумец Евгений Алексеевич Май 1960 Украина,

Москва

Подробнее>>

22.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Работал ф фирме ,,ИНСАЙТ,, газоэлектросварщиком ии тут меня нанимает ,,вега - -газ ,,на работу в г.Микуть на севера.Руководство не смогло договориться о моей стоимости,т.е нанимают сварщика,а сколько за него заплатить - не договорились.В итоге вместо 2-х недель,я сварщик, отработал 4,5 дня ,заварил газовой сваркой 85 стыков трубок под масло диаметром 16 мм.Сварка происходила во всех пространственных положениях.Начальник был ОЛЕГ БЛАТОВ !Так вот,он меня оговорил,сказал что 25%швов не прошло,хотя все мои швы прошли УЗК и давление.Хочу ещё раз сказать Не верте Блатову и Главному инжинеру ,,ИНСАЙТ,, Адутову Алексею.ОНИ ВАС

Нижний Новгород

Подробнее>>

28.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника G.V о компании Вега-ГАЗ

Положительные стороны:
Частичная оплата питания,материальная помощь к ежегодному отпуску,белая заработная плата. Второй год я работаю в данной компании и за это время я приобрел очень много новых знаний и навыков работы.Карьерный рост. Если ты действительно работаешь,отдаешься с душой к работе будут тебе повышения зп и карьерный рост.

Москва

Подробнее>>

08.02.2019
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Переработки очень большие. Переработки не оплачивают. Отгулы за переработки не оплачивают. Между командировками нет отдыха. Соцпакет тухлый. Нет ДМС, компенсация питания 150 р. Даже не суйтесь в эту контору.

Москва

Подробнее>>

20.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Влад о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
У сварщиков нет льготного стажа. Вредность не вырабатывается.

Нижний Новгород

Подробнее>>

13.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника 123 о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Терещенко чтоб ты подавилась своим окладом. Даже сократить по закону не могут. Угрожают уволить по статье

Москва

Подробнее>>

18.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Инженер о компании Вега-ГАЗ

Отрицательные стороны:
Отвратительный HR, она же глав бух, она же владытчица морская. Сокращения прошли не по закону с угрозами, ранее заставляли писать объяснительные за опоздания. В целом HR не может быть таким быдлом. С таким руководством вся контора скоро развалится.

Москва

Подробнее>>