28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Главстрой, строительная корпорация - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Положительные стороны:
Я уже четвертый месяц работаю в этой компании и об увольнении даже не думаю. Пока всё устраивает. Зп нормальная и достойная , ради неё и требовательное начальство можно потерпеть)) С некоторыми людьми сложно конечно работать , не всегда все , скажем так, доброжелательно и положительно настроены, но зато компания престижная. Сама себе должность мне нравится, но всегда мечтала о работе , где смогу ездить в командировки хотя бы по России. Возможно когда-нибудь смогу найти интересную разьездную должность.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании ОАНО Школа НИКА

Положительные стороны:
Небольшие по количеству детей классы, современное оснащение кабинетов, хорошая з/п. Плюсов очень много по сравнению с другими учебными заведениями, пусть даже и тоже частными. Подход к учебной программе и общению с детьми мне нравится. Достойная оплата труда, в целом нагрузке соответствует. График иногда бывает напряженным, но ничего сверхъестественного. Трудоустройство официальное, классы не перегружены детьми, в школе есть все, что нужно, оснащение классов превосходное, все по последнему слову техники. Так что условия меня устраивают полностью
Отрицательные стороны:
Наша профессия вообще не самая простая)) Частенько устаешь морально, так как дети все разные. Довольно много бумажной нагрузки. Но это нормально для современной педагогики. Так что особо пожаловаться не на что.
Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Ника

Положительные стороны:
Стала работать в контактном центре, мне нравится. На работу изначально решилась из-за удалёнки. Платят исправно, всегда в одни и те же числа. Разве что порой клиенты на телефоне странные попадаются, но это решаемо, да и я уже привыкла не принимать все близко к сердцу. Главное, что без холодных звонков.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бутик MANDELLI в Москве (ТЦ DREAM HOUSE) - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Отрицательные стороны:
с февраля 2020 года работаю стилистом в бутике. очень нравится. поведение некоторых покупателей бувает сложным
Положительные стороны:
зарплата, расположение, вещи
Подробнее>>

26.11.2023 | положительный отзыв
0 0
zoon ru - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Положительные стороны:
Уровень ЗП высокий, выше рынка. Компания активно развивается, поэтому постоянно требуются новые люди. Меня взяли через собеседование, обучение после прошла. Вообще интересно, много нового рассказывают и помогают не первых порах. Первая ЗП порадовала, даже больше чем я могла предположить. Работа моя нравится, рада, что меня взяли. ЗП, коллектив
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ника о компании Qlean

Положительные стороны:
Пошла на собеседование больше из интереса. потому что знакомая рассказывала. что работает в Клин и очень неплохо зарабатывает. Меня быстро взяли. Прошла обучение пару дней и уже получила доступ к приложению. где можно искать заказы. Работа мне нравится, хоть и сложновато поначалу было физически. Зарабатываю вполне прилично.
Отрицательные стороны:
Зарабатываю вполне прилично.
Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Ventra Go! - отзыв работника «Ника» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Пока не нашла себя в определенной сфере, поэтому устраиваться на постоянку куда-то не хочу, ибо если не понравится, придется увольняться, а это бумажная волокита и неприятные впечатления и у меня и у работодателя. Пока подрабатываю через вентраго и меня прям все устраивает. Выхожу на неполные смены, в месяц выходит нормальная сумма. При том, что успеваю заниматься своими хобби и развиваться.
Подробнее>>

16.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Ламода      отзыв сотрудника Ника

Отрицательные стороны:
Позвонила девушка, предложила приехать на собеседование, договорились на 14:00. В смс указали время и адрес офиса. Офисом назвать трудно, какой-то разрушенный склад, обошла, даже таблички нигде не было… позвонила по указанному контакту. Он сказал, что собеседования закончились и он не понимает как такое вдруг возможно, что к двум. Я сказала, что стою жду, он говорит уехал, приезжайте завтра. Я еле вышла с этого района складских разрушенных помещений… а ещё такая крупная компания, неужели... сложно кабинет снять… слов нет.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Франшиза MediaPro      отзыв сотрудника Ника

Положительные стороны:
Работала в Media pro менеджером по продажам на удаленке, очень неплохая работа на самом деле. Довольно удобно если вы живете где то далеко, или вообще не в городе. По карьерной лестнице тоже можно продвинуться быстро, если много и хорошо работать конечно. Впечатления остались приятные, компания неплохая. Бывают переработки, это не редкость. Были и те кто ушли из за этого. Но у меня были свои причины.
Отрицательные стороны:
Для меня нет.
Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Qlean отзыв сотрудника Ника

Положительные стороны:
Пришла на место свекрови. Она болеет сейчас, так что не могла уже работать. А я решила, что как раз заработаю детям в школу все собрать, да и свекрови на лекарства помогу. Поначалу уставала с непривычки. но как-то быстро в этот ритм втянулась. Удобно, и платят хорошо.
Отрицательные стороны:
Удобно, и платят хорошо.Удобно, и платят хорошо.
Подробнее>>