08.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзывы о работодателе

Inga:
В Раско у всех свои обязанности, тебе не дают больше того, что ты должен выполнять по своему профилю, за это отдельное уважение начальству. Скажу так, очень лояльны к сотрудникам, приходить можно как удобно в обстоятельствах, уходить тоже, главное выполнить свой объём работы и сделать это хорошо. Уровнем дохода я абсолютли довольна) Коллектив весь молодой, нафталинном и старой закалкой не пахнет)

Россия.

Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзывы сотрудников

Лиза (Москва):
Отличная работа, место, где можно многому научиться. Отличный коллектив, который поможет подскажет. Начальство всегда относится с пониманием, но не надо наглеть. Вообщем хош зарплату иди и работай)

Россия.

Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО РАСКО-экспо отзывы

Михаил (Москва):
Зарплату выплачивают вовремя, конечно, дата может перенестись на два дня в том случае, если это выходной или праздничный. Честно сказать, удивился написанному, ибо в последнюю выплату даже премию получили. Если говорить о коллективе, в целом спокойно, каждый занят своими делами. Здесь времени хоть бы хватило на свою работу, а разводить часовые посиделки с кофе и речи быть не может.

Россия.

Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании АМФ экспо

Отрицательные стороны:
На производстве бардак, постоянные переработки, которые потом забываются и не оплачиваются. Ген. директор просто хам. Ну и естественно кидалово с зарплатой при увольнении

Москва

Подробнее>>

04.11.2020
0 0
премьер экспо


Отрицательные стороны:
в этом случае, пословица: "Рыба гниет с головы" не подходит, она гниет изнутри. Про то, что сказано ниже в негативных отзывах, к сожалению, соглашусь. Так как, если ты не [censored] то тебе не место в этой компании. Обсуждают друг друга за спиной, поливают грязью, а в лицо улыбаются. Даже не хочется заводить ни с кем разговор, так как услышишь кучу Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Турцентр-ЭКСПО - положительный отзыв

Валерия:
Всем добрый день, хочу выразить огромную благодарность турфирме Турцентр-ЭКСПО  за подобранный тур в Доминикану по хорошей цене. Прилетели недавно, отдохнули от души, отель классный, брали 4 звезды в Бока-Чика, еда вкусная и разнообразная, пляж чистый, персонал приветливый, при бронировании менеджеры учли все наши пожелания, летали вдвоем с мужем, впечатлений море, фото супер.   Даже съездили в столицу Санто-Доминго, отпуск великолепный,  всем советую Турцентр – Экспо.

Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Экспо Студио


Плюсы в работе:
Есть возможность себя проявить и реализовать, очень хороший и дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Надо много работать ... Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Турцентр-ЭКСПО - положительный отзыв

Татьяна:
Вернулись из Таиланда. Путевку купили в «Турцентре-ЭКСПО». Очень-очень понравилось. Апрель - отличный месяц для отдыха в Таиланде. Да, идут дожди, но они действительно непродолжительные... Очень влажный воздух, не нужно никаких кремов, кроме как от солнца. Вкусная еда, фрукты, местные морепродукты и т.д. Обязательно поеду снова. :)

Белгород

Подробнее>>

22.07.2020
0 1
ЗАРУБЕЖ-ЭКСПО ОАО

Отрицательные стороны:
-"Шарашкина контора" -"Прачечная" для отмывки бюджетных денег - "Откатные схемы" - Ни один сотрудник из реально работающих там (численность плавает от 3-х до 6-ти человек) официально не оформлен!
Положительные стороны:
Их просто - НЕТ!!! ...

Москва

Подробнее>>

20.07.2020
0 0
Экспо Тренд


Отрицательные стороны:
Не тратьте время и бегите из этой компании! Потому что:1. на собеседовании замалчивают, что компания без ндс ая, но при этом ценник как с ндс. потом будет сюрприз, а при вопросе как так странно строится ценообразование, очень нервничает руководство.2. конструктора нет и фрилансом не пользуются, чертят монтажники на производстве, "на коленке"!3. соответственно работа с подрядчиками тоже под запретом, ибо руководство Подробнее>>