Моя подработка в Servizoria
Положительные стороны:
Уже несколько месяцев хожу на задания от Сервизории, всем доволен. Регистрация прошла быстро, не пришлось тратить много времени на обучение все понятно с первого раза. Особенно понравилось, что не нужно тратить время на какие нибудь курсы, как в других компаниях....
Отрицательные стороны:
Иногда бывает, что описание задания не совсем понятное, и приходится уточнять некоторые моменты у координаторов. Но это не проблема, в целом задания не вызывают трудностей. Оплата за визиты всегда приходит.
Подробнее>>