08.11.2018
0 0
HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU КОЛЕСА ДАРОМ | ШИНЫ | ДИСКИ | МОТО | ВЕЛО

Отрицательные стороны:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ магазин, а полный БАЛАГАН!! Заказал шины 06.10.2017 а пришли 16.10! Мало того что доставку затянули, так еще прислали другой товар! Начали звонить менеджерам, говорить что заказ был на другие шины, и другие размеры. Девушка на телефоне с начало отговаривалась - что товар отправлен в соответствие заявки, потом признала, что на складе перепутали.... ИТОГ : товар мы не забрали, деньги нам обратно переслали спустя почти НЕДЕЛЮ!! после того лишь, как начали говорить что будем писать жалобу в соответствии с Закон РФ «О защите прав потребителей» НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Положительные стороны:
их нет ...

Москва

Подробнее>>

23.04.2018
0 0
Имакс Мото


Отрицательные стороны:
Купил в этом "чудесном" магазине велосипед (фэтбайк). После первой поездки оказалось, что передняя вилка не закреплена, оси на педалях гнутые. Передние звезды не закреплены должным образом (болтались) вследствие чего был поломан передний переключатель скоростей. А я заплатил за сборку и настройку. В магазине в гарантийном ремонте отказали, ссылаясь на то, что велосипед был собран на заводе. В общем, никому и ничего не доказал. Продавцы даже не предприняли никаких попыток, чтобы уладить конфликт. Категорически не рекомендую.

Люберцы г., Городок-Б, п/о 3, 98

Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Имакс Мото


Плюсы в работе:
От души благодарен компании Имакс мото и конкретно руководителю мотосервиса в Люберцах Максиму за качественный ремонт мотоцикла HONDA NTV 650. Сервис на высшем уровне, предельная деликатность и обходительность по отношению к клиенту и очень высокая инженерная подготовка мастеров. Решили задачу, которую не смогли решить в других мотосервисах. Я очень доволен, желаю компании больших успехов в бизнесе и горжусь тем, что в наше сложное время Имакс мото не теряет марку и профессионализм. Магазин тоже супер, обходительные продавцы и тоже радеют за мотосервис - они меня туда и направили и не зря.

Люберцы г., Городок-Б, п/о 3, 98

Подробнее>>

15.06.2018
0 0
Имакс Мото


Отрицательные стороны:
Работая некоторое время в этой шарашкиной конторе, каких только схем обмана я не насмотрелся... Вот взять например, их дешёвые велосипеды. Заказывают их у самого дешёвого китайского дилера, приходят они в клечатых китайских баулах, как никчемный хлам, поэтому 90% всех велосипедов имеют царапины , сколы, вмятины и т.п. Но это полбеды, а беда в том, что комплектующие в 100% случаев не подходят к своим посадочным местам, вследствие чего невозможна качественная сборка и тем более правильная настройка этого потенциально опасного транспортного средства, что в свою очередь неизбежно ведёт к травмам различной степени тяжести и даже к смертельному исходу. Целью моего отзыва является призыв всех покупателей к здравомыслию и осторожности! Не доверяйте дилетантам и мошенникам (Пасичникам)!

Люберцы г., Городок-Б, п/о 3, 98

Подробнее>>

26.07.2018
0 0
Отзыв : мото-сити.рф

Заказал на сайте мото-сити.рф две вещи на мопед, заказ делал в надежде на быструю доставку, так как склад находится в Алуште, а я сам в Симферополе. Я признаю что я сам виноват, не прочитав все условия по доставке, то что у них склад еще находится и в Ростове, и то что доставка до не понятно сколько дней. В общем стал писать в вайбере на номер +79787841900 на счет доставки, и потом выяснилось все выше написанное, решил отказаться от товара, позвонил менеджеру, он вроде без проблем согласился вернуть средства, но потом начал писать в вайбере что при отказе от товара, они

Россия, Алушта, мото-сити.рф

Подробнее>>

31.05.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Мото Плюс ООО»

Отрицательные стороны:
1. Нет соцпакета, нет отпусков (только редкие и за свой счет), не взять больничный. 2. Обещанная ЗП выплачивается 2-3 месяца и после оформления в штат меняют условия. 3. Большая текучка за счет данного отношения к сотрудникам. Из каждого специалиста принудительно делают универсала. Принуждают делать работу, за которую не оплачивают. 4. ЗП – минимум по закону белая, остальное в конвертах. Итог: Работа на 2-3 месяца для студентов и без записи в трудовой. На развитие компании владельцы не выделяют средств, даже вывески нет. При этом вы зависимы от продаж (на любой должности и, если на собеседовании обещали оклад, через месяц переведут на процент). За любой бизнес просчет владельцев сразу ищут крайнего и увольняют. Да - рабочее место в подвале жилого дома.
Положительные стороны:
Они только на словах владельцев ... Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : мото-сити.рф

На мото-сити.рф я заказал 4 позиции.3 из них сальники вилки разных производителей .все присланные сальники не те что заказал упаси меня бог ещё раз связатся с ними Их ответ(тупая отписка) Добрый день! Возможно заказанных позиций не было на складе и замену сделали исходя из модели и размеров заказанных. Если что то не устраивает - по гарантии вы можете произвести возврат (в течении 14 дней с момента получения на почте) и мы обменяем на нужные или вернём средства. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Россия, Алушта, мото-сити.рф

Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
06.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
04.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Мото-Сервис

s.platonov:

О мотоблоке Агромаш М-20 узнал случайно, наткнувшись на сайт компании. Присмотрелся к аппарату и понял, что он не так плох.По конструкции техника отличается от других отечественных аппаратов разве что цветом и наклейкой. По качеству сборки Агромаш М-20 не хуже мотоблоков Ока и Нева. Все расходники и комплектующие у них взаимозаменяемые. При этом у модели Агромаш М-20 имеется усиленный редуктор, увеличивающий ресурс работы. За 3 сезона работая Агромашем ничего не случилось, так как бережно слежу за ним. Агромаш М-20 определенно стоит своих денег, очень хороший агрегат.  ...

Чебоксары, Пристанционная улица, 3

Подробнее>>