26.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Anonym о работе в компании

Anonym:
Отрицательные стороны:
Если ты русский, не важно сколь высокий пост ты бы ни занимал, никакого решения принять самостоятельно не можешь! Порой, просто не понятно, зачем корейцам вообще нужны русские начальники? Впервые почувствовал, что значит быть "нигером". Русский, несмотря на опыт и знания - всегда не прав. Зато какую бы хрень не нёс кореец - это догмат, не подвергающийся сомнению. Характерная черта корейцев: отказаться от своих слов, если "пахнет жареным". Сразу уходят в полную несознанку и глубокий отказ... Если кореец не понимает чем занят русский сотрудник (а это часто происходит) - значит русский ничего не делает. Русские воспринимаются на уровне "белых обезьян". Уважение отсутсвует в принципе. Идеальное место работы для "овощей": если вы не хотите, не способны думать или принимать решение - это идеальное место работы. Не зря во многих компаниях не берут людей, отработавших более 5 лет в корейских компаниях. Таких называют - "Белая мебель". Результат работы никак не оценивается. Главный критерий - делать как можно больше всевозможных отчетов в Power Point (Единственный путь общения с корецем - рисунки, таблички, графики - текст прочитать корейцы не в состоянии). И не важно, что сотрудник ничерта не делает,

Москва,

Подробнее>>

02.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Отрицательные стороны:
полная эксплуатация русских работников. постоянное поднятие плана, при увольнении составляло 80-90 кузовов за 2 часа.и это я думаю не предел, будут увеличивать скорость конвейера, пока люди падать не начнут.из 7 заводов хюндай, только на русском нет профсоюза (была попытка создания работников цеха штамповки, но закончилась не чем).в летнее время температура в цеху достигала 29 градусов, люди падали в обморок.перспектив карьерного роста нет. друганы подтягивают своих. каторга короче а не работа! присмотритесь к чему-то другому, как я и сделал спустя 8 месяцев

Москва,

Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Акакий о работе в компании

Акакий:
Отрицательные стороны:
мизерная зарплата за такое еб.ши.ово Неуважение корейцев к русским(рабам). Когда летом +30 и ты бегаешь на конвейере в кепке с защитой. (как гулять в зимней шапке в +40). в благодарность холодная вода в бутылках 0.5 которая через 10 минут тёплая. мороженное в 10-ти минутный перерыв, которое ты успеешь откусить один раз и выкинешь либо заглотишь потому что прозвенит звонок и тебе надо бежать пахать. времени в перерыве нет, надо доделать мушину со звонком, отписать номер на котором закончил, сбегать в туалет, отстоять очередь(потому что на 500 человек-10 кабинок). кто курит-приходят со звонком, иногда бегут. полис ДМС которым все недовольны. зубы по нему нигде ни лечат, начинают лечить случай оказывается платный вместо бесплатного и заплатишь в 3 раза больше чем в обычной стоматологии. Система с грейдами(повышение ставки) ужасная, изначально з/п на 3т.р. больше чем на других заводах. но на других заводах она через год на 8 штук больше. а сдесь повышают на 3 штуки через 4 года. за свой счёт обычную чернь не отпустят не при каких условиях. сдашь кровь-тебя выживут! если кто

Москва,

Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Убогий тупорылый график.адский труд на конвейере.... вообще не понимаю,как там люди работают.и,кстати,наше говноначальство там похлеще корейцев будет.тут в отзывах корейцев ругают,но это,по ходу,офисный планктон.я в контроле качества работал,могу сказать-начальство там состоит из тех,кто не вынимает свой язык из очка вышестоящего руководителя.а самое интересное-начиная с бригадира и выше люди не делают ВАЩЕ НИ ХЕРА.и получают поболе... короче,можно поработать,тока не долго и не на конвейере:-)

Москва,

Подробнее>>

26.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хороший автомобиль хёнде не назовут. Потогонная, рабская помойка для быдлатупарей.

Москва,

Подробнее>>

16.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработав почти три года уволился по семейным обстоятельствам (временный переезд в др город). Вернувшись не взяли обратно, хотя все были не против,кроме службы безопасности. Политика у них,уволился обратного пути нет . Очень обидно. Нареканий не было ни каких. Хотя поискав др . место. Есть и лучше,как выяснилось позже.

Москва,

Подробнее>>

15.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Мотор Ленд - положительный отзыв

Евгений:
Хороший диллер, современный салон и ориентированные на покупателя менеджеры. Помогли определиться с комплектацией, при этом не пытаясь впарить что-то лишнее.  При этом компетентность на высоком уровне – на все вопросы на которые не мог получить ответы в других салонах, здесь дали исчерпывающие ответы. Спасибо за качественную работу.

Воронеж

Подробнее>>

09.09.2020
0 0
ООО “Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус.”,

Плюсы в работе Большой опыт в общении с неадекватами китайской наружности. Можно подтянуть свой English. Каждый день видишь изнутри, как создаётся автомобиль и можешь поучаствовать в этом. Кормят обедами*. И так, поехали минусы... *про обеды: большую часть стоимости оплачивает компания и с вас вычитают только 45 руб., но.. эта большая часть в месяц обходится компании в 2.5 тыс. руб. Подробнее>>

01.09.2020
0 0
ООО «Арбеково-Мотор»


Отрицательные стороны:
Не рекомендую устраиваться в данную организацию, после увольнения по собственному не ждите что сможете трудоустроиться в другой автосалон в Пензе! У директора на каждого уволившегося личные «обидки», хоть ты и выполнял свои обязанности на высоком уровне, что другие оценивают по достоинству, как классный мастер своего дела. Никаких перспектив не ждите! Карьерного роста и роста зарплаты там нет! Подробнее>>

13.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Мазда Мотор Рус - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Прикол - это "мастер на все руки" тётечка с пластической операцией на лице, надутыми губами пенсионного возраста Вера Карасева. Много улыбается, когда принимает на работу, и также много улыбается, когда увольняет. Она и HR, и завхоз, и главный бухгалтер - всё на свете. Вот такое вот "лицо компании". Топ-менеджмент немецкий, но рулят всем русские со всеми вытекающими последствиями: подсиживание, интрижки, увольнение с "показательной поркой" и унижением, стараются тебя выставить полным кретином, чтобы ни платить ни рубля лишнего. На собеседовании всё здорово и круто, а на деле болото, скукота и принцип "правит здесь кум-сват-брат" (отдел продаж, развития дилерской сети, сервиса, запчастей), а другим роста не будет. "Контора 90-х" с европейским топом во главе.

Москва,

Подробнее>>