17.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Мне повезло работала в магазине с прекрасным дружным коллективом!Да и в целом компания не плохая,мне все нравилось,и расчитали меня при увольнении сразу же.Работала бы дальше,если не переезд.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

28.04.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Недостойная должности директор розницы - мадам. Туда же главный менеджер по подбору персонала, завистливые директора магазинов,не все, но есть. Столкнулась с девочкой! - 24 года, которая работает в компании 5 лет!, её поставили на должность директора, никакого толку, никакой мотивации, ей бы в школу ещё ходить! Постоянная текучка в компании. Не мешало бы сменить директора розницы.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

02.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
На собеседовании все было довольно неплохо. Зазывали из-за опыта работы и из-за того, что коренная Петербурженка, а это, по их словам, у них ценится, поэтому взяли на работу очень быстро. Но в итоге: Неуважение к сотрудникам. Унизительно низкая зарплата, не имеющая никакого отношения к обещанной (12-13 т.р.), что не изменилось за 4 месяца работы. Директору магазина в Санкт-Петербурге ("Мега-Дыбенко") лучше НИКОГДА не работать с людьми (особенно с персоналом). Человек эмоционально неустойчив и нуждается в профессиональной помощи соответствующего доктора. При графике 2/2 по 12 часов приходили пораньше на собрание сотрудников магазина, чтобы послушать, какие мы "тупые" и "плохо работаем". Вечером оставались после закрытия с непонятно какой целью. Притом, что заранее договорилась с руководством не оставаться на ночные переучеты (по семейным обстоятельствам) и руководство на это согласилось, с первого же месяца оставили добровольно-принудительно. Текучка такая, что за несколько месяцев моей работы (ок. 4-х месяцев) сменилось большинство сотрудников магазина. В офисе на проблемы магазинов никто не обращает ни малейшего внимания.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

03.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
Задерживают зарплату, бонусную часть, аванс, объясняют текучкой в бугалтерии. Да что там в бугалтерии, в самом магазине за три года поменялось столько персонала!!!!! Из "стареньких" осталось продавцов человека 3 , администратор и директор. Генеральному директору - армянину, все равно - "незаменимых людей нет", не нравится - "воздух на улице свежий".В одном из магазинов не работает кондиционер - просто нечем дышать!!!!!если бы не директор и девченки давно бы ушла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

12.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Сотрудник офиса о работе в компании

Сотрудник офиса:
Отрицательные стороны:
Полное неуважение к сотрудникам! Отсутствие каких-либо перспектив! На словах всё шикарно, на деле полный ужас! Руководство просто плюёт на всех! Большая часть з/п чёрная! Никакой уверенности и стабильности! За глаза увольняют сотрудников даже с руководящих должностей (Кудрявцева Елена Александровна - пример тому), не предупреждая их заранее... Самая низкая з/п во всех сегментах.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

13.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Отрицательные стороны:
В настоящее время среди старых директоров осталось всего несколько человек.Очень плохо,что Руководство Компании не ценил тех людей которые работали на него и разрешал увольнять без докозательственно,а просто по воле некоторых руководителей. (Савиной и Овнанян).Жалко,что уходит сплаченность и доверие.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

25.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Отрицательные стороны:
в данной компании не ценят не сотрудников своие старых и не покупателей постоянных.....! как может работать Шишкин региональным,если он не корректный управленец да ещё и не держит своего слова по отношению к покупателям....гнать таких надо из компании...чувствую я,что скоро этот магазин превратится в бардак как и везде,если не будет там чистка произведена сотрудников.Одевался 5 лет там и больше не хочу туда ходить из-за таких как Строгина директор типа магазина в Нижнем.....кто только таких ставит директоров?! полный бред!!!

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

02.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Отрицательные стороны:
А вот интересно, известна ли налоговым службам система ухода от налогов, которой пользуется ДС? Я работал(с разницей в 2 года) в двух городах - СПБ и Екатеринбург. Ровно по два дня, за которые мне (естественно) не заплатили! Это при том, что мои продажи были в два раза выше, чем у тех, кто является, так сказать,"костяком" коллектива этих магазинов! А зачем им "подпрыгивать" лишний раз ?! Приходят продавцы "выходного дня"(приглашают обычно в дни наибольшей проходимости покупателей), выкладываются, процент от продаж (вероятно) идёт "старичкам"... Очень удобно, не правда ли? И я такой не один! Позор ДС!

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

05.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
1)В сильные стороны компании можно отметить долгое и прогрессирующие присутствие на российском рынке. 2)Перспективы роста для грамотных и трудолюбивых сотрудниках3).Комфортные условия работы.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>

25.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
дорогии соискатеоли работы я не рекомендую вам работать в этой компании если ее можно так назвать больше конечно подходит шарашкина контора,проработала 1,5года в магазине ашан тройка это самый ужастный магазин вместе с директор магазина керефовой мадиной и куратором шуруковой в этом магазане сплошные сплеть ,скандалы ,недоздочи(вещи пропадают со склада)когда я увальнялась меня не сразу расчитали бонусы пришлось ждать месяц должны были заплатить 8тыч а заплатили 3т на мой вопрос почему так мало ведь я выполнела план и магазан тоже последовал ответ -потому вся благодорность,когда ты пытаешся докозать что в магазане твориться несправедливость тебе быстро затыкают рот и втаптывают в грязь и показывают на дверь и при это не забывают расказать всей сети какая ты плохая,а всем этим конечно же руководить ,,все уважаемая,, шурукова (рыба гнеет с головы) да конечно же я подписываюсь со всеми отзывами выше перечисленными они не врут

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж

Подробнее>>