17.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Гриша» о работе в компании

Положительные стороны:
хочу поделиться своим отзывом о Мостакси. Работаю тут второй год на аренде 2/2 или 3/3 - когда как получается. От диспетчера заказы почти не беру. У меня уже своя клиентура давно набита. Просто тут выгоднее получается таксовать, тем более, что техобслуживание бесплатное. Только на топливо расход идет, но это мелочи. По деньгам за месяц выходит прилично.
Отрицательные стороны:
нельзя курить в салоне и нужно следить за чистотой внутри машины.
Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отвратительная контора((( Мне с 6 марта 2015г. задерживают расчет!!!
Положительные стороны:
Никаких.
Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Положительные стороны:
Да мне в принципе все нравится в работе в Мостакси. Единственное хотелось бы побольше заказов с диспетчерской. Но в принципе мне и заказов от своих клиентов хватает. Простоя практически не бывает. Но все-таки хотелось бы загруженности по максимуму. В остальном жаловаться не на что. Машина хорошая на ходу. Ремонт, ТО, ОСАГО за счет фирмы. С меня списывают только расходы на бензин. Зарабатывать здесь можно, если привык вкалывать. Твои деньги от тебя не уйдут налево.
Отрицательные стороны:
мало заказов от диспетчеров
Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Василий» о работе в компании

Положительные стороны:
Я давно уже тут работаю. Знаю всю кухню изнутри. Могу честно сказать, что в общем и целом работа в Мостакси терпимая. Автопарк нормальный. Машины все на полном ходу, в хорошем состоянии. Ну а техосмотр проводится как положено по всем правилам. Начальство адекватное, уважительно ко всем относится. Ребята все тоже знающие, работяги. Лично я недостатака в заказах не испытываю, у меня и своих клиентов полно, постоянно вызванивают. Своя клиентура и теплые местечки. Так что без работы не сидим. За месяц по деньгам набегает довольно неплохо. Причем из вычетов только ...
Отрицательные стороны:
строгая дисциплина
Подробнее>>

14.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Был в данной конторке на собеседовании в феврале. Мне 23 года, в 16 лет была судимость и год колонии, вышел досрочно. Так в мостакси это повод отказать мне в трудоустройстве!!!! Я понимаю ладно банки не берут, но какое то с*аное такси)) СМЕШНО) как будто я хотел устроиться топ менеджером газпрома)) Тем более что опыта работы за рулем более чем достаточно. P.S. в данный момент работаю водителем скорой помощи))
Положительные стороны:
Их нет)
Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Положительные стороны:
Оставляю положительный отзыв о работе в Мостакси, хотя здесь очень высокие требования к водилам. С клиентом не поспоришь, нельзя, санкции. Хорошо хоть регистратор в салоне есть, реально доказать свою правоту в спорных случаях. Терминал и навигатор тоже стоят. Для работы условия созданы. За чистотой внутри и снаружи машины следят. Постоянно моют, проводят ТО, ремонтируют. Хотя машина хорошая, ремонта не требует. У меня много своих постоянных клиентов, поэтому я не нуждаюсь в заказах от борта, возле портиков тоже нет необходимости маячить. Вообще по деньгам меня тут все устраивает.
Отрицательные стороны:
нельзя пререкаться с клиентом, курить в машине
Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ГСМ, мойка - на водителе, хотя и есть топливная карта, что удобно. Штрафы за курение в салоне и в случае когда пассажиры стучат на неподобающее поведение, хотя сами же и провоцируют. Немного напрягает очередь на замене путевых листов.
Положительные стороны:
Такси как такси, разве что автопарк более-менее новый по сравнению с конкурентами. Арендные авто в основном Форды Фокусы 1.6. Я работаю с начала марта как ИП, меня все более-менне устраивает. Оплату получаем 3-4 раза в месяц
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Сергей Н.....» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Такое впечатление, что нет никакого хозяина. Везде бардачина и срач... В гараже на Алтуфьево машины разбросаны по полям так, что водители на смену выехать не могут по 30 минут в поисках перегородившего выезд... а ставить негде... Затем, ЕЖЕДНЕВНЫЕ пересменки автомобиля САМОМУ СЕБЕ))) Люди приезжают каждый день в гараж-выходят из системы-читай перестают зарабатывать-за час до визита в гараж, затем в гараже продуваются на алкоголь 5 минут и здают бухгалтерию 1,5 часа... и так каждый день, в итоге требуемые 12часов на линии превращаются минимум во все 14. Текучка 75%... Выручка ...
Положительные стороны:
Новые машины, безнальные заказы иногда дают кассу
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «бывшийсотрудник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ВОДИТЕЛЕЙ, ТЕХ НА КОМ ЖИВЕТ КОНТОРА, ВООБЩЕ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ ДЕРЖАТ. Все отрицательные отзывы, что тут пишут чистая правда. И не верьте опровергающим отзывам. Я знаю, как бывший офисный сотрудник, что их пишут по заказу сотрудники отдела кадров, подбора персонала и маркетинга. Обстановка насквозь негативная. Повсюду обман. И если пытаешься это исправить и поговорить об условиях работы, тебе укажут на дверь. Вон отсюда, если не нравится. На руководящих постах как на подбор, люди которым нельзя доверять, унижают подчиненных.
Положительные стороны:
Когда-то все было отлично и у офиса и у водителей. Сейчас от старого мостакси ничего не осталось.
Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Петрович» о работе в компании

Положительные стороны:
Нет ну конечно работать тут не мед и не сахар, но я бы не стал так хаить контору. Все таки на мой взгляд по сравнению с другими столичными таксомоторками компания Мостакси предлагает выгодные условия для водителей. Естественно чтобы выйти на приличный заработок нужно работать в полную смену, а не кататься по несколько часов в день. С таким успехом вы нигде нормально не заработаете и долго не продержитесь. Плюс отсюда вычитают за аренду, мойку и топливо. Ну а в остальном я доволен. Коллектив у нас хороший, ребята все опытные.
Отрицательные стороны:
Приходится трудиться, чтобы заработать Ну и мойка и бенз за свой счет, как я уже сказал
Подробнее>>