25.11.2020
0 0
Мостакси


Отрицательные стороны:
Условия ужасный, чтоб заработать хоть что то нужно вкалывать сутками 24 часа. Потому что львиную часть нужно отдавать фирме. Руководство неадекватное, постоянно пытаются навестить на тебя штрафы и любым способом урезать з/п. Никому не рекомендую сюда устраиваться! Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Добрый день, друзья: те, кто пишет и кто читает отзывы в этой ветке. Мы понимаем, многие из комментаторов после увольнения держат обиду на Мостакси по разным причинам. Мы знаем, что на этот ресурс заходят в том числе наши потенциальные сотрудники, у которых может сложиться не совсем верное впечатление о компании. Поэтому хотим рассказать о прозрачности системы, в которой оказываются водители.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Мы в Мостакси ценим обратную связь и читаем каждый отзыв на этом сайте. Если планируете прийти к нам на собеседование и рассматриваете варианты такой работы – просим поделиться своим опытом собеседованияработы в Мостакси и оставить на этом сайте отзыв
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Читаю я эти отзывы и удивляюсь. Все всем недовольны . Ты пойди поищи работу в наше время кризиса, везде сокращают сотрудников, а тех, кого оставляют, им ещё и зарплату урезают. В Мостакси легко устроиться и заработать себе небольшие, но хоть какие- то деньги, чтобы дома не сидеть и не плакать. Надо пробовать, а не жаловаться
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Мостакси для меня стало лучшим местом работы. С приличным заработком и нормальным графиком, при котором время остается на семью и ты не упахиваешься так, что света белого не замечаешь вне машины. Тут есть выбор: или 2 на 2, или 3 на 3, или 6 на 1. Я 3/3 работаю, лучше всего так себя чувствую и физически, и финансово
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
В "Мостакси" пришёл подработать на время поиска работы, но так и остался, затянуло))) Когда размер з/п зависит от тебя, когда его реально увеличить, на это подсаживаешься. Спасибо "Мостакси" за такую возможность!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Не буду жаловаться на свою работу, в Мостакси вполне нормально. Начальство не придирается по мелочам, оштрафовать могут но за реальный косяк. Курить в машине нельзя, дрес код надо соблюдать, ничего особенного. Соблюдать правила мне не сложно, сам не люблю когда в машине накурено ну а к одежде быстро привык, это мелочь. Главное что платят исправно.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Мостакси – лучшее такси в Москве, с агрегаторами рядом не стояло, как по загрузке, так и по итоговой ЗП.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Оставлю свой отзыв сотрудника про Мостакси. Самое главное – это хорошее состояние автомобилей.Второй момнет – поток заказов и высокая зарплата. Очень доволен! Уходить пока никуда не хочу.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мостакси


Плюсы в работе:
Обычно не дольше полгода на одном месте задерживаюсь, но вот в мостакси уже 9 месяцев и пока никуда не собираюсь. Круто что нормально так денег можно заработать. Работаю 6/1, зп отличная, даже откладываю на первый взнос ипотеки.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>