14.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой отзыв

Положительные стороны:
Искал небольшой домик в Кудепсте — АН Винсент предложили несколько отличных вариантов. Сопровождение на всех этапах, документы проверены, сделка прошла гладко. Приятно, что не просто "продали", а реально помогли выбрать подходящее жилье.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой работодатель

Положительные стороны:
- много интересных разноплановых проектов - отличный коллектив - развитая корпоративная культура
Отрицательные стороны:
не выявил за время работы
Подробнее>>

28.02.2025 | положительный отзыв
0 1
Мой опыт работы

Положительные стороны:
Работал в компании 2 года, занимался продвижением сайта в поисковых системах. В мои обязанности входила техническая оптимизация сайта, редактирования мета-тегов, добавления сайта в каталоги и продвижения в социальных сетях. \r\n\r\nИз преимуществ могу выделить своевременную оплату, свободный и удаленный график работы,...
Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста, каждый день делал одинаковую работу и это притормаживало мое развитие, как специалиста. \r\n\r\nЗарплату долгое время не поднимали, а деньги обесценивались. По этой причине ушел в другую компанию. \r\n
Подробнее>>

20.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой опыт

Положительные стороны:
В Томас Мюнц работаю шестой месяц.Оформление официальное, зарплату платят честно, хотя поток покупателей сейчас стал меньше. Коллектив отличный, все девчонки помогают друг другу. Но усталость от работы на ногах никуда не девается.
Отрицательные стороны:
12-часовые смены даются нелегко, хотя я и была готова к такому графику. Ноги к концу дня будто свинцом налиты, и все, о чем мечтаешь это горизонтальное положение. Понимаю, что это специфика работы, но все равно тяжело.
Подробнее>>

18.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой опыт

Положительные стороны:
Больше года уже работаю мерчандайзером от Градуса в Детском мире. Нормальная работа, быстро втянулась, все освоила, теперь быстро ориентируюсь в товарах и том, что требует начальство. Хорошо, что можно самостоятельно график регулировать, главное делать работу и тогда еще и бонусы...
Отрицательные стороны:
По оплате нет претензий, на все мои хотелки вполне хватает. Пока не планирую менять место работы.
Подробнее>>

17.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Искали квартиру для аренды на длительный срок . Очень помогла руководитель отдела аренды Филатова Наталья и сотрудники агентства. Благодарю за компетентность , доброжелательное отношение , индивидуальный подход. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Здесь работают грамотные специалисты и очень хорошие люди. Особенно хочу отметить Елену Диомидову, которая все это время решала множество задач по нам! Рекомендовала и буду рекомендовать это агентство! Спасибо вам огромное за вашу работу!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой Дом - агентство недвижимости

Положительные стороны:
Агентство Мой Дом, так держать, мы верим в вас и всем советуем обращаться к вам за услугами. Процветания вашему агентству!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой опыт работы

Положительные стороны:
С тех пор как я пришла в компанию «Балиот» прошло уже три года. За время работы я получила ценный опыт в сфере бухгалтерии. Люблю заниматься полноценным ведением бухгалтерского учёта компаний, которых у меня десятки. Конечно, нагрузка в агентстве большая, но...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

30.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Мой отзыв о работе.

Положительные стороны:
Работаю в "Гладком Теле" администратором и мне очень нравится! Коллектив дружный, всегда готовы помочь, атмосфера позитивная. Клиенты тоже в большинстве своем приятные, ценят наш сервис. Условия труда комфортные, зарплата устраивает. Чувствую себя частью команды, которая действительно заботится о людях.
Отрицательные стороны:
Работа в "Гладком Теле" оказалась сложнее, чем я думала. Клиенты бывают очень требовательными, иногда попадаются откровенно грубые.
Подробнее>>