04.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Мега такси

Отрицательные стороны:
Есть желание пойти в трудовую, ребята! Аванс не выплатили, зарплату выплатили с задержкой и минимальную . Несоответствие картинке, полное гэ. Собираюсь сказать до свидания и никому не рекомендую!!
Положительные стороны:
Новые авто
Подробнее>>

18.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Мега драйв: Контора которая оставит вас без заработанных процентов

Отрицательные стороны:
Обучение скудное, коллеги стараются подсказать, но времени у них особо нету. Как уже писали компания скотская, про сыновей татарина сказать плохого не могу, но скотство проявляется в том что когда ты увольняешься, ты не получишь свои проценты, в договоре они не прописываются, всё на словах, и выплачиваются они более чем через 2 месяца. Будь готов что на вопрос про проценты за прибыль которую ты принес, тебя проводят со словами "Это не богодельня, это коммерция", но я считаю что это кидалово.
Положительные стороны:
Красивый офис
Подробнее>>

20.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО МЕГА СТАР Озон: Отвратительно всё

Отрицательные стороны:
#Липецк #badjoblpk Анонимно. https://vk.com/id392886919 бригадир компании "Мега Стар" Озон распределительного сц по городу Липецк обманула множество людей на деньги! Диана менеджер данной конторы поддерживает данные методы, как хамство, обман, издевательство над своими же сотрудниками. Обещают бонусы, если вы приведете к ним своим друзей ложь! Ставки меняют когда угодно и как угодно, на их рассмотрение. День зп. при "устройстве", о котором и не было речи, меняется каждую неделю. Леночка первые пару дней стажировки будет Вам стелить, как она заботиться о Вас и вашем труде, как она ж.. пу рвёт за ...
Подробнее>>

05.01.2024
0 0
Мега Фин

Отрицательные стороны:
Юля всех обманывает врёт всем ворует налоги не платят
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

23.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Мега Персонал

Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность данной компании за то, что предоставляют хорошую возможность подзаработать всем в наше нелегкое время. Время от времени выхожу на подработку в Глобус и хочу сказать, что фирма платить ровно столько, сколько обещают по телефону. Но начну с предистории, как ходить стала на подработку в свое свободное время. Наткнулась на рекламу, где было заманчивое предложение зарабатывать в месяц на подработках от 30 тысяч и более. Сама я пенсионерка и в свободное время хожу по разным подработкам, но тут позвонила по номеру и Павел Витальевич мне подробно рассказал о ...
Отрицательные стороны:
Для себя не нашла минусов, только небольшой кассиром работать нелегко но сейчас работы легкой нету.
Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
мега персонал

Отрицательные стороны:
Хотелось бы обратиться к генеральному директору данной фирмы Уразмухаметову Д.Е. Хорошая компания,есть все возможности и ресурсы стать ещё лучше,если бы не одно огромное НО. Если бы следили за тем каких людей ставят на руководящие должности.Речь пойдёт о руководителе омпп, Лукьяновой Наталье Леонидовне.Человек не понимает механизма ,данной работы и не имеет простого фактора как "гуманность". О человеческом отношении к своим сотрудникам и речи быть не может,его просто напросто нету, как к "животным".Зато прекрасное отношение и поощрение к доносам и сплетням. Данная особа очень быстро и целенаправленно разрушает весь коллектив,своим неадекватным поведением. ...
Положительные стороны:
Чистый офис
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
мега хенд: Ужасный коллектив

Отрицательные стороны:
Без оформления, Ужасный коллектив,на ногах по 10 часов
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Мега Персонал

Положительные стороны:
Нормальная была работа для меня, но мне пришлось уволится, так как поменял место жительства. А так руководители человечные. Коллектив хороший, взаимопомощь была всегда. Хотелось бы найти работу с такими же условиями.
Отрицательные стороны:
Мне было далеко добираться.
Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
мега персонал: Нормальный работодатель

Положительные стороны:
У меня нет плохого впечатления о работодателе. Утроился 2 года назад. Пришлось уволится по личным причинам, а так бы и дальше работал. зп устраивала, все остальное тоже.
Отрицательные стороны:
За 2 года не нашел.
Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Мега Вкус: Обманули ,и незаплатили.

Отрицательные стороны:
Высокомерное отношение персонала,делаешь работу пусть и частично за поваров.Само руководство разговаривает с тобой грубо,а иногда позволяло себе и кричать. Выносить мусор далеко,аж за сам торговый центр. Чистить и мыть жироприёмник утром и вечером,отходы с жироприемника также выносить на улицу.И самое нелицеприятное то что отработав без нареканий лишилась половины зарплаты,за то что захотела уйти.
Положительные стороны:
Отработав (нелегально) в столовой Теплица (торговый центр <не>Счастье) первые месяцы работы платили без задержек.
Подробнее>>