18.01.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юля о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Много задач, развивать интернет магазин, заходить под логинами клиентов, передавать заявки т1, продают пиво другим поставщикам, они же продают его дешевле Обидно такая компания все, обложка красивая, а внутри…

Екатеринбург

Подробнее>>

04.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника анонимно о компании Доктор САН

Положительные стороны:
Стабильность, хорошая ЗП, интересно работать

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Доктор САН

Отрицательные стороны:
трудно устроиться трудно работать первые полгода очень много сложных пациентов

Санкт-Петербург

Подробнее>>

14.01.2018
0 0
Отзыв сотрудника анонимно о компании Доктор САН

Отрицательные стороны:
Несмотря на то что зарплата действительно высокая, работать в Сане тяжело.. Нагрузки высокие особенно в стационаре. Руководство всячески старается все улучшить, а порой выходит не лучше а только хуже. А есть вещи которые длятся годами и мало кого это волнует. Люди работают на совесть и на износ. Маленькие премии.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Доктор САН

Отрицательные стороны:
Воры и подхалимы,каких мало .Многие подрабатывает ворованными медикаментами .Некоторые врачит не стеснятся своей невменяемости.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.06.2018
0 0
Отзыв сотрудника Медсестра о компании Доктор САН

Положительные стороны:
Проработав 2 года медсестрой САНЕ перешла с повышением главной медсестрой в крупную клинику. Голову развивают оч хорошо.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Доктор САН

Положительные стороны:
Хорошие условия, хорошее отношение к персоналу и пациентам (после работы в гос. больницах есть, с чем сравнить), нормальная зарплата. Админам сайта рекомендую проверять отзывы: а, то с одного аккаунта пишет Геннадий-врач и он же курьер в другой конторе, или врач и работник пекарни - конкуренты не дремлют! Кстати, воровать у нас, априори, не возможно, врач к деньгам вообще не прикасается и цену не определяет, даже на вызовах, а галоперидол в клинике отродясь не применяли, тем более в, капельницах!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Доктор САН

Положительные стороны:
Условия, качество предоставляемых услуг, логистика, и самое основное- опыт.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мишустин о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Главный разрушитель и коррупционер в компании- Шпаков.

Москва

Подробнее>>

31.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании САН ИнБев

Отрицательные стороны:
Одни недостатки, не тратьте свое время, заработную плату всё равно не получите, обман.

Новокузнецк

Подробнее>>