15.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Вентарт Групп

Отрицательные стороны:
Теперь к минусам Если честно не рекомендую эту компанию. Негатива не осталось только из-за руководительницы ОП Новосибирска. Это был очень странный опыт. Взяли на должность проектного менеджера, заявляя что они производители. По факту (спецом посмотрела) средняя сумма реалиции за последние два года 30 тыщ рублей, т е компания занимается розницей и мелким оптом. Везёт часть оборудования из Китая (не бренды, а прям Китай), часть у местных производителей закупает. Производит по факту только установки. Офис как из моих кошмаров. Деревянное окно в остатках скотча, туалет весь в пыли и паутине, вода ...
Положительные стороны:
Очевидные плюсы: белая компания зп по рынку без задержек. Спокойная обстановка без нервяка.
Подробнее>>

13.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Золотое Яблоко

Отрицательные стороны:
С новым руководством Е.Ломыш, Кц ждёт тоже самое, что и Убрир - развал и крах. Уничтожила одно место и перешла в другое. Неадекватные показатели, увольнение, если не успеваешь отвечать через секунду, слежка, моральное давление. Сотрудники стали увольняться, а эта дама только припугивает все новыми показателями. Вряд ли кто-то решит убрать этого персонажа и вернуть прекрасного руководителя Никиту…Кц ждёт крах.
Положительные стороны:
Сейчас их нет, до Ломыш - график работы, лояльность, доп смены за двойную оплату, спокойная обстановка в офисе
Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ГАЗСТРОЙ

Положительные стороны:
Я работаю здесь уже несколько лет и каждый день радуюсь тому, что являюсь частью такой профессиональной команды. Мне особенно приятно, что компания постоянно развивается и внедряет новые технологии и методы работы, которые делают нашу работу более эффективной и интересной. В ккомпании дружный коллектив и профессиональное руководство, которое всегда готово поддержать инициативы и предложения сотрудников. Здесь также есть возможности для карьерного роста, что для меня особенно важно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

06.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании ООО Двери Шоп

Положительные стороны:
Замечательный дружный коллектив, прекрасное руководство, готовое всегда пойти навстречу. Своевременная заработная плата. Отличные корпоративы. Хорошие условия труда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Актион Медиа

Положительные стороны:
Буквально месяц как вступила на должность менеджера по продажам, получила первую ЗП:) Повезло с коллегами, они всегда готовы помочь в каких - либо возникающих вопросах и поддержать. Планы, хочу сказать, абсолютно вменяемые. Особенно, когда такая мотивация, как премии. Пока всем остаюсь довольна.
Отрицательные стороны:
Пока отрицательных сторон обнаружить не удалось.
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Voxys

Положительные стороны:
Всё официально, трудоустройство по ТК, зарплата полностью белая без каких-либо скрытых удержаний, всегда вовремя. Можно работать в офисе, можно из дома. С коллегами многими уже сдружились
Отрицательные стороны:
Устаю к концу дня, работы действительно много и общение с разными людьми
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

19.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Данила-Мастер

Положительные стороны:
Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отрицательные стороны:
Огромное количество После двух дней стажировки выбрали другого кандидата, даже не проверив знания и навыки. Опыт более 7-ми лет. Потраченное время впустую, деньги за стажировку не выплачивают. З/П мизерная. Скорее всего работа подходит для иногородних или для студентов, которым нужны копейки.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Визовый Центр

Положительные стороны:
Работаю в визовом центре чуть больше 6 мес. Если есть желание круто зарабатывать - вам сюда. Оклад хороший, плюс и выплачивают проценты со сделок. Так же нужно выполнять KPI, если работать на совесть, то сделать его не проблема. Адекватный руководитель, всегда готов идти на переговоры с сотрудником.
Отрицательные стороны:
Отсутствует ДМС
Подробнее>>

18.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Workzilla

Положительные стороны:
Начала работать на Воркзилле ,после того как вышла в декрет. Появилось свободное время и желание иметь свои заработанные деньги. Начала пробовать себя на разных сайтах, за 2 года много где подрабатывала, но основной заработок получается тут. Приложение достаточно удобное, приятный интерфейс, задания от 100р, задания на любой вкус и их много. А если есть какие-то навыки, то это тоже большой плюс.
Отрицательные стороны:
Могут не выбрать, платный доступ.
Подробнее>>