ООО «РусКлинингСервис» — уборка любой сложности - положительный отзыв
Алиса:
Хорошая компания. Прочитала о РусКлинингСервис много положительных отзывов, и поддерживаю их. Мы обращались сюда после празднования дня рождения, так как состояние квартиры было не из лучших. Уборщикам удалось отмыть полы и мебель до блеска, короче выполнить свою работу качественно, несмотря на то, что работы было далеко не мало. По цене вышло неплохо.
Москва
Подробнее>>