05.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Здоровые Дети - Благодарность врачу лор Лапиной

Положительные стороны:
Большое спасибо врачу за внимательное и чуткое отношение к моему сыну. Ваш подход к делу позволяет найти выход из самых сложных ситуаций! Буду рекомендовать вас всем моим знакомым! Мы очень долго искали причину частых простудных заболеваний. Ваше видеокамера творит чудеса. Еще раз спасибо!

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

Подробнее>>

25.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ЛОР-КЛИНИКА

Аноним:

Ехала специально из Краснодара к Б...о, чтобы сделать коррекцию ушей. Много слышала и читала прекрасных отзывов от его пациентов о всевозможных операциях и знаю лично одну девушку, которая у него оперировала грудь и очень довольна. Моя операция совсем не такая сложная как на груди, но тем не менее тоже есть свои нюансы. Есть много примеров в интернете,когда даже это могут испортить. Мне очень повезло в том что я не ошиблась, И...ь А...ич на самом деле большой профессионал, давно работает с огромным успехом. Как я уже говорила отопластика одна из простых пластических операций. Я с детства помню насмешки одноклассников из –за моих ушей, мне так хотелось это исправить, но родители не соглашались ни в какую, хотя известно всем что эти операции делают детям. Так или иначе но я сделала это, прошла этот путь  совершенно счастлива,  жалею только что раньше не сделала, ...

355045, Ставрополь, Пирогова улица, 15

Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СТАРНАКО-ЛОР, детский медицинский центр

Гость:
Пришла к Алексею Игоревичу еще в детстве лет так 10 назад, с гайморитом и вечной ангиной. В крациях скажу, что не знаю что бы без него делала. До сих пор ничего не тревожит. В то время как и на скорой меня везли и в Склифе не знали что со мной делать то ли резать то ли в другую больницу отправлять, Алексей Игоревич все понял и вылечил за неделю безо всяких операций. Александра Масс

Москва, Костромская улица, 18-А

Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СТАРНАКО-ЛОР, детский медицинский центр

Olga:
долго мучаемся от проблем с носом, перепробовали всевозможные лекарства от аденоидов, но сказать чтобы нос совсем не дышит нельзя,дыхание затруднено, после снимка сразу же была рекомендована аденотомия.

Москва, Костромская улица, 18-А

Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СТАРНАКО-ЛОР, детский медицинский центр

Анна:
Обратились в старнако 8 лет назад и с тех пор лечимся только там.Не представляю что бы мы делали без Татьяны Николаевны и Алексея Игоревича.

Москва, Костромская улица, 18-А

Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания СТАРНАКО-ЛОР, детский медицинский центр

Наталья:
Уважаемый, Алексей Игоревич! От всей души благодарю Вас за Ваш бесценный труд. Врач от бога, низкий Вам поклон.

Москва, Костромская улица, 18-А

Подробнее>>

19.01.2017
0 0
Компания СТАРНАКО-ЛОР, детский медицинский центр

Гость:
Добрый день! Обратились к Накостенко в центр Старнако по рекомендации , с надеждой получить наконец то адекватное лечение для моего ребенка (2,5 года) . Прописанное доктором лечение оказалось стандартным, практически все это , нам выписывали несколько раз доктора в нашей поликлинике , безрезультатно ( некоторые препараты даже оказались не по возрасту) . Возникло впечатление, что доктор хочет что бы мы поселили его еще не раз(( Не первый раз обращаюсь в частные клиники, именно к детским врачам, и разочаровываюсь. Но сколько людей , столько и мнений и все случаи разные. Ничего плохого про Алексея Игоревича сказать не хочу, но его прием для нас оказался пустой тратой времени денег.

Москва, Костромская улица, 18-А

Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
0 0
ЛОР Центр

Алла:
Лично я рада, что с недавних пор стала частью современного ЛОР центра. У нас прекрасные ребята работают. Все дружные, и работаем слажено, никогда никаких склок или сплетен, и отдыхаем вместе вне работы часто. Условия труда хорошие, если и есть задержки зп, то минимальные, а так всегда все выплачивают. Да и с людьми работать я люблю. Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ЛОР Центр

Валерий:

Лечил лакунарную ангину в клинике «ЛОР-Центр». Сюда обратился, потому что лечение у наших районных врачей результата не дало. Сначала вроде стало полегче, но через пару недель миндалины снова опухли. Я уже думал все – хроническое заболевание. Но спасибо Г...э С...не, она мне назначила промывание небных миндалин, кое-какие препараты и я уже полгода ни на что не жалуюсь. ... Подробнее>>

03.11.2010 | отрицательный отзыв
0 0
НАШИ ДЕТИ - ЛОР Зайцева

Отрицательные стороны:
Когда у моей полугодовалой дочки в субботу заболело ушко (плакала даже при легком прикосновении к левому уху), пришлось обратиться в клинику "Наши дети", вела прием врач Зайцева, осмотрев ребенка 5 секунд поставила диагноз - правосторонний отит, назначила лечение в оба уха и нос. Капать в ухо врач прописала Софрадекс, купив который я обнаружила, что он противопоказан детям грудного возраста! Пришлось еще докупать "Отофу". Через 2 дня дочь все еще продолжала вскрикивать, и я решила показать ее другому врачу и пошла в районную поликлинику. Диагноз - левосторонний гнойный отит, назначен Подробнее>>