13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная Компания КИТ отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Не вижу ничего плохого, если руководство требует соблюдать технику безопасности, быть организованным и коммуникабельным. Для сотрудников ТК Кит это только плюс. Зарплата у нас своевременная, ни помню, чтобы кто-то жаловался. Официальное трудоустройство, все по ТК РФ. Радует, что в компании грамотное руководство, быстро решает производственные вопросы.
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Мне понравилось, что здесь хороший коллектив, нет разногласий. Руководство нормально относится ко всем. Получаю зарплату вовремя, есть премии. Для сотрудников устраивают корпоративы. Детям на новый год хорошие подарки. Не жалею, что устроился в тк Кит.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Транспортная компания КИТ

Положительные стороны:
Я когда читаю, что ТК Кит не справляется с обязательствами, сотрудники хамят, не квалифицированные – так поражаюсь. Не знаю, может мне везет. Стоимость у них приемлемая, менеджеры вежливые. Я уже несколько раз обращалась к этой компании и ни разу не пожалела.
Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федор Ж. о компании Транспортная Компания КИТ

Положительные стороны:
Сама компания мне нравится, сюда стоит идти работать. Примут и всему научат, даже если опыта нет, как это было у меня. Плюс зарплата белая, что очень важно.
Отрицательные стороны:
Есть натянутые отношения у меня в транспортной компании KIT с некоторыми сотрудниками
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Как менеджер по сопровождению клиентов имею возможность показать лидерские качества, не бояться принимать решения. Обязанности позволяют мне проявить творческую жилку, чтобы находить новые способы привлечения и удержания клиентов. Импонирует работа в команде, где каждый горит своим делом, это мотивирует меня. Благодарна организации за возможность работать в стимулирующем и развивающем окружении.
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
транспортная компания Кит

Положительные стороны:
Безусловно, моя лучшая профессиональная деятельность была в КИТ. Вспоминаю с ностальгией, , пришлось уйти по семейным обстоятельствам, дети стали требовать внимания и я нашла работу поближе к дому. Тут меня тут окружали отзывчивые и толерантные ребята, сплоченная и веселая группа. Взаимодействовали на полном доверии и никогда не возникало сомнения в качестве выполнения работы. Советую однозначно соискателям организацию.
Отрицательные стороны:
у меня уходило много времени на дорогу
Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Мария

Положительные стороны:
Работаю в секретариате. В принципе от компании к компании работа одна и та же, так что описывать смысла нет. Детали конкретно этого места: зарплата и премии не задерживают, в делопроизводстве порядок, условия работы более комфортные, офис хорошо обставлен и техника новая. Вот в общем-то плюсы большой компании налицо!
Отрицательные стороны:
Как и в других местах: иногда весь день бегаешь и не успеваешь вовремя пообедать.
Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Федор

Положительные стороны:
Компанию выбирал по отзывам на форумах о работе. В целом они были положительные, а те что отрицательные я оценил как некритичные. Ну, поработав тут немного могу сказать что вполне согласен с такой оценкой. Работа нормальной загруженнности, жилы не тянут и перерабатывать не заставляют, жить можно. Денег платят достаточно и не задерживают зп.
Отрицательные стороны:
Да все как везде
Подробнее>>

24.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзыв сотрудника Артур

Положительные стороны:
Имею уже опыт на складе, работал три года. Сюда пришел, только немного попривыкнуть к новым помещениям и коллегам, и все. Так что доволен сменой работы, все привычное, но платят больше.
Отрицательные стороны:
Склады как всегда слабо отапливаются, на той работе тоже самое было(
Подробнее>>

13.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Транспортная компания Кит отзывы о компании

Положительные стороны:
Состою в штате компании КИТ почти 2 года в должности специалиста по работе с клиентами. Чтобы освоиться в специфике работы мне очень помогали коллеги. Сложилась четкая команда.
Отрицательные стороны:
нечего сказать пока
Подробнее>>