11.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Коти Бьюти

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Отличная компания столько много положительных сторон ,работаю с 2019 года ,и ни разу не пожалела ,что пришла сюда ,жаль ,что Coty ушла из России ,очень тяжело расставаться ,отличное руководство,отношение ,все на 100 баллов ...

Москва, Самара

Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Раиса:
Я тот самый вечный подросток с угревой сыпью на лице в 25, когда по возрасту положено уже с морщинами бороться. За 10 лет, что воюю с прыщами, было перепробовано огромное количество уходовых и лечебных средств. Были также процедуры у косметологов, но работали они скорее на маскировку проблемы, а  не решение. Прогресс случился, когда я попала к Виктории Викторовне Гуриной. С ней мы проработали проблему от и до: начиная с анализов и подбора ухода, заканчивая лазерным лечением и плазмолифтингом. Лазер хочу отметить отдельно, так как именно после него я увидела, что лёд тронулся. Процедура, если важно, вполне терпима, но краснота после лазера будет. Но недолго. Зато потом в ноль уходят воспаления и подкожники. Виктории Викторовне ещё раз спасибо за то, что довела меня до нынешнего результата.

Подробнее>>

13.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Наталья:
Прошла курс лазерной эпиляции в Бьюти Парке. Делала на диодном лазере, так как отращивать как перед александритом не имею возможности. Больно не было, даже дискомфорт практически не чувствовался. Результатом довольна, волосы пропали полностью после шестого визита. Однозначно рекомендую!

Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Александра:
Поддерживаю водный баланс и свежесть кожи у Блиновой Людмилы Вячеславовны. Колола препарат Yvoire hydro, действие его понравилось. Заметное улучшение качества кожи можно заметить уже после непосредственно проведенной процедуры. Я бы порекомендовала именно эту клинику, здесь хорошие специалисты и эффективный результат.

Подробнее>>

18.09.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Медсервис Бьюти

Отрицательные стороны:
Серая зп в конверте,не оплачиваются ни больничные,ни отпуска,руководство позволяет себе в открытую оскорблять сотрудников,слово против-увольнение одним днем с удержанием зп
Плюсы в работе:
в коллективе присутствуют доброжелательные и адекватные сотрудники,с которыми приятно работать ... Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Мария:
Порадовало удачное расположение косметологического центра и цены. В самой клинике добрая и уютная атмосфера. Мастера компетентные и приветливые. Делаю лазерную эпиляцию всегда здесь. Результат качественный. Для полного избавления от ненавистных волосиков осталось несколько сеансов.

Москва

Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Убирала арку купидона в Telo’s Beauty, процедуру выполняла Панчук Инна Николаевна. Всё было стерильно, аккуратно, а результат выше всех похвал! Посещением данной клиники осталась довольна, внимание мужчин не заставило себя долго ждать! Спасибо!

Москва

Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Инна:
Очень испугалась, обнаружив у себя бородавки в интимной зоне. Оказалось, это кондиломы. Что с ними делать, я даже не представляла. К тому же в таком месте я их даже рассмотреть нормально не могла. Помогли мне в косметологическом центре Телос Бьюти, где я всегда делаю чистку лица. Здесь супер специалисты, которые используют только современное оборудование и передовые методики.

Москва

Подробнее>>

09.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Евгения:
Не так давно у меня начала появляться сосудистая сеточка на щеках. В Телос Бьюти мне посоветовали методику фотоомложения. Почитав отзывы, я испугалась, что это будет больно. Но, косметолог меня успокоила, ведь можно использовать местную анестезию, которая делает обработку комфортной. В итоге я не только избавилась от сеточки, но и некоторых других недостатков (расширенных пор, мелких морщинок, веснушек).

Москва

Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Клиника «телос бьюти» - положительный отзыв

Белла:
Все, как всегда великолепно в центре косметологии Телос Бьюти! Ни разу за несколько лет что я сюда хожу не ушла отсюда разочарованной. Всегда теплый прием и отлично оказанные услуги! Недавно сделала ботокс лица и результатом очень довольна, спасибо!

Москва

Подробнее>>