Белорусская косметика
Отрицательные стороны:
просто дно дна, зп в конвертах, никто не знает точно, как это все рассчитывается, платят как хотят, кому то платят, остальные виивайте, при увольнении не платят большую часть, документы по почте через 7+ дней ПОСЛЕ увольнения. буду обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию
Положительные стороны:
сама косметика нравится, товары, график не плохой ...
Брянск, Смоленск, Уфа, Псков, Москва, Тула, Воронеж
Подробнее>>