Отзыв сотрудника Бывший работник о компании Градусы всего мира
Отрицательные стороны:
Бестолклвое, неадекватное, некомпетентное начальство. Компания полная вранья (озвучивают одну зп, в договоре прописывают 23000, в итоге получаешь фиг пойми что), непонятные неадекватные мотивации. Работников используют как пушечное мясо. Нелепый регламент работы. Куча штрафов, которые нарушают элементарные человеческие нормы. Полное обесценивание труда. При трудоустройстве в пакете документов сразу открытой датой подписываете заявление на увольнение (если устраиваетесь в новгородские филиалы) , и заявление на расчёт через кассу при увольнении (а жто полное лишение вас ваших честно заработанных денег). При увольнении могут навешать удержаний на зп, совершенно необоснованых, просто по желанию РГМ. Некомпетентные ...
Положительные стороны:
Зп день в день, без задержек Быстрый карьерный рост
Подробнее>>