19.02.2016
0 0
Отзыв сотрудника ник о компании Формула Кино

Положительные стороны:
Очень качественный комент по этому вопросу выложен на ЮТУБ, Вы найдете его забив в поиск: приморский районный суд Санкт-Петербург новое. Подробнее>>

14.05.2016
0 0
Отзыв сотрудника Дима о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Значит я пришел на фильм с улыбкой на лице, а там не тот фильм, который я заказывал. Я очень зол сотрудники не могут услышать на какой фильм я иду. Суббота называется!!! Подробнее>>

08.06.2016
0 0
Отзыв сотрудника светлана о компании Формула Кино

Положительные стороны:
Здесь описано так много минусов но их нет в спб заневский каскад, менеджеры ,замы ,управляющая всегда хорошо грамотно и с огромным пониманием относились. Да график и работа тяжелая но вполне полсильная при нормальном отношении к работе. Коллектив был прекрасным. Так же как студент я могла спокойно когда осень надо было надо учебу выходить на пол смены, и зп всегда не менее 23тыс. Вычеты конечно были за не достачи но они были минимальны. Проработала год, увольнение по личным причинам

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Постоянные подставы начальства, нравоучения "так говори, а так не говори". Интриги и воровство процветают. Некоторые лебезят перед начальством, а сами свои делишки проворачивают.

Москва

Подробнее>>

26.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Zupopo о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Зарплата маленькая (150р час), чаевые были от 40 до 150р (может это мне не повезло х)). Музыка не меняется несколько лет, включают очень громко. Нужно стоять всю смену, сидеть нельзя (мало ли клиенты вас не увидят!!). Ну и самая большая и распространенная проблема - мошенничество со стороны посетителей. В принципе, такое может быть где угодно, обманывают и кассиров в билетных кассах и барменов: перед вами машут 5000ой купюрой, отвлекают разговором, а вы сдаете сдачу. В итоге в конце смены недостача 5-15 тысяч (смотря сколько раз вы лоханётесь) и это только

Москва

Подробнее>>

01.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Меня подставили с деньгами. Я искренне надеюсь, что эти люди поплатятся. Я слышала, что что-то начало меняться. Буду рада услышать, что эти люди поплатились. Не верьте в карьерный рост. Его просто нет. Руководство в этом не заинтересовано. Коллектив на начальном уровне молодой и веселый, но начиная с менеджеров начинается свинство, а дальше совсем темно. Однажды вас попросят сделать что-то якобы очень нужное, а потом они же подставят за это. Отдел кадров это хорошо умеет.

Москва

Подробнее>>

15.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Northen Youth о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Вэйпарк Москва! Сотрудники волчицы тупорогие. Вешают всякие недосдачи. Вые(удалено)тся считают что они планктон бывшие менеджеры кфц теперь боги на новом рабочем месте. Одни негативные эмоции , постоянные оскорбления. Эй вы (удалено) если вы читаете этот комментарий я накидаюсь надуюсь и приду вам (удалено) разламывать ! Сосите (удалено) (удалено) (удалено) и прочие приезжие с Твери (удалено) высочите (удалено) я залью вам (удалено) перцем идите на (удалено) с вашей рабской работой! КРОНВЕРК СИНЕМА (удалено) ЭКСПЛУАТАТОРЫ И (удалено)!

Москва

Подробнее>>

05.04.2017
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
работа в головном офисе. HR Марина не была заинтересована в собеседовании, разве что не зевала. имела какие-то наивные представления о киноиндустрии, хотя работает в этой сфере. сама встреча проходила в холле кинотеатра на фрунзенской, очень приятно было сидеть на проходе. при всем этом вакансия подразумевала под собой несколько этапов собеседования, вплоть до беседы чуть ли не с генеральным. бред какой-то

Москва

Подробнее>>

11.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника максим о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Их много, первое вы не увидете своей зарплаты ибо замы мудаки , они косячат и создают вам недостачи, в моем случае было следующие списали 6000 2500 я за свои деньги покупал товар и мне отказали в обходном листе так как заму повесели 3 ящика пиво которых он и проебал а имено Дмитрий Смирнов, Екатерина пушкареыа весь рабочий день орет и делает все чтобы любой ушел с работы но ее теплые вернее горячие отношения с кассиром Валерием гаеером дает ему право считать его королем среди всех , мараль с меня

Москва

Подробнее>>

28.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Формула Кино

Отрицательные стороны:
Добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением о стажировке 27.10.2017г. в кинотеатре "Лефортово" по адресу м.Авиамоторная, ул. Шоссе Энтузиастов дом 12/2, ТК "Город" Моя компания (далее "наниматель") после предварительного собеседования со мной отправила меня на стажировку в кинотеатр "Чертаново" ,после чего "наниматель" заключил договор и поставила меня в график на должность кассир в кинотеатре "Лефортово".Приехав на смену по графику 27.10.2017 ,после разговора с зам.управляющего кинотеатром Ларисой ,мне сказали что меня не посадят за кассу, так как меня не обучили продаже билетов и предложили остаться и поучиться,я согласилась,раз уж приехала!Посадили к

Москва

Подробнее>>