Отзыв сотрудника Ксения о компании Формула Кино
Отрицательные стороны:
Добрый вечер!
Хочу поделиться своим впечатлением о стажировке 27.10.2017г. в кинотеатре "Лефортово" по адресу м.Авиамоторная, ул. Шоссе Энтузиастов дом 12/2, ТК "Город"
Моя компания (далее "наниматель") после предварительного собеседования со мной отправила меня на стажировку в кинотеатр "Чертаново" ,после чего "наниматель" заключил договор и поставила меня в график на должность кассир в кинотеатре "Лефортово".Приехав на смену по графику 27.10.2017 ,после разговора с зам.управляющего кинотеатром Ларисой ,мне сказали что меня не посадят за кассу, так как меня не обучили продаже билетов и предложили остаться и поучиться,я согласилась,раз уж приехала!Посадили к
Москва
Подробнее>>