17.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Очень приятные сотрудники и в отделе кадров и в том отделе, куда я хотела трудоустроиться. Осталась бы там с удовольствием, если бы платили больше.

Москва,

Подробнее>>

23.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «ХХХ» о работе в компании

ХХХ:
Отрицательные стороны:
Я не знаю, на какой объём глупости местных читателей рассчитывают некие местные авторы, но мне (даже как не работнику этой организации) со стороны видно тех авторов (маскирующихся под разными никами, в том числе «бывших сотрудников»), которые реально являются руководящими работниками этой компании (кадровик, начальники департаментов, заместители и т.д.) и заинтересованы в её отбеливании… Максимально положительные отзывы (с оговоркой «много работы», «читайте трудовой договор» или прочие прилизанные в рамках корпоративной идеологии словарные минусы) не вызывают доверия! Руководители данной компании, убавьте свой пыл и задор, мало кого вы такими баснями обманите! Лучше пересмотрите идеологию своей работы, а то скоро в компании некому будет работать! Действующие сотрудники уволятся, а новые сотрудники хорошего качества не придут работать, а с плохим качеством – ваша компания сама утопнет, как большинство подобных по качеству организаций исчезало с рынка.

Москва,

Подробнее>>

23.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужас! Судя по переписке сотрудников администрации, кадровика и прочих, там превалирует склочный, хабальный характер взаимоотношений в коллективе. Сплошные оскорбления, анализ отсутствующих фактов, сплетни. Ничего не зная об авторах, они попробовали даже здесь перемыть им кости в оскорбительной форме. Об этичном, тактичном, дипломатичном и профессиональном поведении даже говорить не приходится, что я полагаю всем это видно. П.с.: Даже на собеседование не поеду.

Москва,

Подробнее>>

23.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «qsx:kh;vcbn %&% bv/jhgxf=lb» о работе в компании

qsx:kh;vcbn %&% bv/jhgxf=lb:
Отрицательные стороны:
Специально для администрации компании придумался замечательный ник. Администрация, посвятите анализу смысла этого ника часы и рулоны туалетной бумаги для переписки. Ищите смысл, он должен быть. LoL Комично, что администрация требует от работников и даже соискателей информацию о Ф.И.О., а сотрудники администрации сами не представляются, стесняясь своей лжи. Одновременно администрация понимает, что её спектакль «позитивные отзывы о фирме её многочисленных сотрудников» раскроется и станет видно, что все эти доброжелательные отзывы написали два-три человека, которым руководство вменило такое творчество в их трудовые обязанности в рабочее при этом время. Так что, администрация, кадровик, "влюблённые" в компанию сотрудники, не забывайте выкладывать также сюда все анкетные данные - Ф.И.О., место и дата рождения, номер паспорта, адрес вашей регистрации и т.д.

Москва,

Подробнее>>

23.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Товарищи соискатели, вы обратите внимание, что сам сотрудник (отзыв от 16.02.12 11:06, хотя видно, что автор большинства отзывов от администрации компании один и тот же человек) спокойно говорит о нарушениях ТК РФ (как о само собой разумеющемся явлении). ПОЗОР и полнейшая ГЛУПОСТЬ! Цитата: «При устройстве мне ПРЯМО (не уклончиво!) так и сказали, что ДА есть нарушения, но есть и свои плюсы. Компания честна перед своими сотрудниками. Год работы в ней тому подтверждение. ЗАЧЕМ? Скажите, ЗАЧЕМ я пойду обращаться в правоохранительные органы, если я согласилась с условиями работы.»

Москва,

Подробнее>>

23.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Элис» о работе в компании

Элис:
Отрицательные стороны:
Все отрицательные отзывы поддерживаю! Это правда!!! Положительные отзывы пишет сотрудник из отдела кадров, котороому это вменили (плюется, но пишет -точно знаю) -смотрите по IP. Соискатели, дорогие! Как бы не было тяжело в жизни, не забывайте, что все это временно и не усугубляйте свое положение работой в этой компании. На рынке труда огромное количество работы и работодателей, ищите, выбирайте, читайте отзывы, но не ходите сюда (заблокируйте на фиг сразу все вакансии от этой "лавки")!!!

Москва,

Подробнее>>

23.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Сотрудник*» о работе в компании

Сотрудник*:
Вы знаете, читаю нижесказанное про данную компанию и не вижу сходство абсолютно. Если вы изначально знали, что практически 50% состава индусы. Так зачем Вы туда шли? Кадровый работник заранее предупреждает о том, что в компании работают иностранные граждане. И Вы сознательно идете туда работать, никто Вас не заставляет. Да в компании ценится, когда человек трудится и отдается работе пока у него не закончится рабочее время, которое четко прописано в трудовом договоре и за это потом он получает бонусы. Обеденное время четко санкционировано, каждый сотрудник обедает с 13. 00 ч. до 14.00 ч.И поверьте – это не ад про который пишут здесь люди. Коллектив здесь хороший, отзывчивый. Не спорю, что люди разные бывают и ко всем не присмотришься, ну если описывать коллектив в общем, то меня все устраивает. Отношения руководства… - Знаете отвечу на этот вопрос : «Сделай дело, гуляй смело!!!!». Принцип компании работать и еще раз работать. Вы изначально идете на этот труд. А там время показывает кто слабый, а кто сильный и поверьте, существует перспектива карьерного роста. Только непосильным трудом можно набраться опыта и заработать себе основной фундамент карьерного

Москва,

Подробнее>>

23.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Генеральный Директор» о работе в компании

Генеральный Директор:
Можно в принципе много всего говорить, писать под ником «Аноним». Конечно все такие смелые. Прийти и сказать в лицо о своих недовольствах, Вы конечно же боялись. Так стоит задуматься почему? Я могу даже это озвучить: «Человек пришел на должность, изначально позиционируя себя как опытный работник - отвечающий за свой отдел. Первую неделю вроде что-то пытается доказать, вникнуть, решить, что касается рабочих моментов, но в итоге получается так: сотрудник не выполняет функциональные обязанности, халатно относиться к поручениям руководства, распустил отдел. Работоспособность уменьшилась из 100 % до 40 %, все обленились. Естественно такому сотруднику штраф. И после этого Вы еще пишете, что мы злые, да мы просто справедливые и хотим, чтоб наши люди работали и выполняли свои обязанности на 100 %. По итогам ухода этого сотрудника могу сказать, лишь одно: «отдел стал набирать прежние обороты, эффективней работать, выполнять все срок». Вот такие вот сотрудники приходят, разваливают отдел, а потом пишут на сайт негативные отзывы. Естественно таких сотрудников мы провожаем на поиски другой. Зачем нам люди, которые не хотят работать и даже вникать в суть? Прийти просто отсидеться? Развалить отдел?

Москва,

Подробнее>>

23.03.2012 | положительный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Администрация» о работе в компании

Администрация:
А почему вы все, кто оставляет отрицательные отзывы на этом сайте, возмущаетесь, что мы отвечаем на них???!!! Никто не перемывает кости здесь ни бывшим сотрудникам, ни настоящим, ни тем, кто приходил сюда на собеседование. Просто мы все отвечаем на гадости, которые вы здесь пишите и будем отвечать в дальнейшем!!!!!!! И нормальных людей не должно удивлять в принципе, почему люди, которые здесь работают и получают з/п, отстаивают интересы своей компании.

Москва,

Подробнее>>

23.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Джей Кей Групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
«Конечно все такие смелые. Прийти и сказать в лицо о своих недовольствах, Вы конечно же боялись. Так стоит задуматься почему?» (23.03.12 16:00 г. Москва, Генеральный Директор) - ))) Точно, «рыба гниёт с головы». Соискатели к нему повторно поедут через всю Москву, в его барак-здание компании за Савёловским вокзалом, по морозу, сквозь его охрану, подождут –цать минут «аудиенции» среди орущей эмиграции из Индии, чтобы отыскать руководителя на рабочем месте и сказать ему в лицо своё негативное мнение о его компании, сложившееся во время даже первичного собеседования и общения с администрацией компании. Дибилизм полнейший! Им там вообще лечить мозг надо!))) Радуйтесь, что вам просто здесь написали своё мнение, а вы можете мотать или не мотать «на ус», что вы в большей степени и делаете. Хотя более мудрые люди делают выводы и исправляют ситуацию, но вам видно это не дано. Вы будите до последнего пенять на других, что «сами рожей не вышли…» Своё рабочее время только тратите, «артистичные работоболики». По обыкновению, вам

Москва,

Подробнее>>