04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
СТА Карго

Положительные стороны:
Работа интересная, платят конкурентную зарплату и без задержек. Есть карьерный рост, а еще ездить до работы недалеко. Правда, иногда приходится далековато парковаться.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Довольна работой в этой компании, так как тут уютный офис, хороший коллектив и отсутствие деспотизма со стороны начальства. Реально, толковые и вменяемые руководители. В общем, не жалею, что устроилась сюда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Устроился сюда три месяца назад и нисколько не жалею. Комфортная рабочая обстановка, дружный коллектив и руководитель адекватный. Всегда открыт к диалогу и готов помочь. Особенно радует зарплата: она высокая и всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.08.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Комфортные условия для работы. До офиса территориально удобно добираться, метро в пешей доступности, для автомобилистов много парковочных мест. Своевременная оплата труда без задержек. Чай, кофе, фрукты за счет компании. Интересные корпоративные мероприятия.
Подробнее>>

04.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Специалист по таможенному оформлению о компании БЭС Карго

Положительные стороны:
Работаю в компании почти 1,5 года. Комфортные условия для работы в офисе, дружный коллектив, закрепляется наставник на время испытательного срока. Офис в пешей доступности от метро. Достойная з/п. Своевременная оплата труда без задержек. Чай, кофе, фрукты за счет компании. Интересные корпоративные мероприятия.
Отрицательные стороны:
Все устраивает.
Подробнее>>

17.07.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Помощь во время прохождения испытательного срока. Лояльное руководство. Комфортное рабочее место. Выплата заработной платы без задержек.
Отрицательные стороны:
Непривлекательный соц пакет
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
Что мне нравится в работодателе: Хорошее руководство, всегда идёт на встречу. Отличный коллектив и ЗП.
Отрицательные стороны:
Что можно было бы улучшить: Отсутствие дмс , работа только из офиса компании
Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании БЭС Карго

Положительные стороны:
При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят Корпоративные и тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

30.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Баба Яга для Жеки о компании ООО КАРГО ГРУПП

Отрицательные стороны:
Будете чистить рыло директору. А то он любит бить слабых. Особенно пенсионеров. Гедгаудасовский Джон беспредельщик.
Положительные стороны:
Рекомендую если занимались боксом, то работа для Вас
Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
0 0
бэс карго

Положительные стороны:
При устройстве на работу в Бэскарго сменила специализацию. Коллеги помогли адаптироваться, освоить новые для меня обязанности и программы. Хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Руководство компании лояльное, заботятся о сотрудниках. С первого рабочего дня меня обеспечили комфортным рабочим местом и всем необходимым для работы. В компании довольно часто проходят корпоративные тематические мероприятия. Также проводятся обучающие семинары для сотрудников. З/п всегда выплачивается вовремя, без задержек. При необходимости, есть возможность работать удаленно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>