Голд Авто Тур отзывы
Людмила Акимова:
Автобус старый, переломанный. Хорошо, что не осталась в нём, доехать из Петербурга до Москвы было выше моих сил, духота, стёкла запотевшем - это ещё до отправления. Впереди меня два "упыря" разложились так, что кресло фактически падало на меня. Как так возможно ехать 10-12 часов фактически зажатой в тисках? Спасибо, что тут же вернули деньги, но эксплуатировать такие автобусы - это преступление. Почините всё или продавайте меньше мест. На других направлениях всегда нормальные автобусы, но но только не с этим направлением Москва-Санкт-Петербург; вечные проблемы. Увы, но эту компанию буду обходить стороной, как ещё и ИП Унанян. Вернулась на маршрутке 78bus, получше, но поездка тоже не сахар.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3
Подробнее>>