08.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Аркадий Свидригайлов:
Отрицательные стороны:
Присоединяюсь ко всем отрицательным комментариям в адрес этой фирмы и безответственных ее управляющих. Забронировал место в поездке, в день отправления подтвердил бронь, назначили определенный автобус. Приехал заранее, прождал на морозе полтора часа. Сначала диспетчер говорила, что мой автобус будет позже, затем перестали отвечать на звонки, в итоге выяснилось, что автобуса не будет и надо садиться в тот, что стоит на остановке. Само собой, он был уже полон и не влезшие несколько человек, включая меня, были мягко посланы на три буквы. Степень уважения к клиентам у перевозчика 10 болтов из 10.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

10.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Катерина Никитина:
Отрицательные стороны:
Отвратительно. На сайте указано отправление от международной до сходненской. Отправление в 23:00, диспетчер указал, что посадка в 22:30 с троллейбусной остановке. Приедет белый микроавтобус номер 310. 1. Приехал в 23:30. «Мы вам писали, звонили», никто не писал и не звонил. 2. Приехал автобус большой и полный. 3. Другие номера. 4. Приехал на автобусную остановку, не на ту, где нам сказали ждать. 5. Привёз на вднх!!! Отстой полнейший, а не сервис.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

07.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Андрей Неробов:
Отрицательные стороны:
Обман по ценам,на сайте при бронировании одна цена а по факту уже другая,1200 вместо 700 , бронировал 29февраля,а поехал 7 марта

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

26.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

genjek21:
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Хотели уехать из Санкт - Петербурга в Москву , отправление в 23-30. Мы приехали за 30 минут до отправления , очередь стояла километровая , по итогу когда до нас дошла очередь выяснилось, что мест не осталось и за нами в очереди ещё стояло человек 10. Попрошу заметить мы бронировали места, и люди, оставшиеся на улице тоже. Билетеры нам аргументировали это тем , что нужно было подтверждать бронь и должно смс придти. Мы подтверждали через диспетчера , но смс так и не пришло. На нашу просьбу решить конфликтную ситуацию и найти другой нам автобус сотрудники ничего лучше не смогли придумать , как предложить поехать нам стоя. И ведь были люди к о согласился !Так что автобус отправился в путь перегруженный. Пришли к выводу, что услугами данной компании пользоваться не будем . Сотрудники относятся безответственно к своей работе на всех этапах, начиная с диспетчеров заканчивая водителем.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

12.08.2019
0 0
Голд Авто Тур отзывы

Людмила Акимова:
Автобус старый, переломанный. Хорошо, что не осталась в нём, доехать из Петербурга до Москвы было выше моих сил, духота, стёкла запотевшем - это ещё до отправления. Впереди меня два "упыря" разложились так, что кресло фактически падало на меня. Как так возможно ехать 10-12 часов фактически зажатой в тисках? Спасибо, что тут же вернули деньги, но эксплуатировать такие автобусы - это преступление. Почините всё или продавайте меньше мест. На других направлениях всегда нормальные автобусы, но но только не с этим направлением Москва-Санкт-Петербург; вечные проблемы. Увы, но эту компанию буду обходить стороной, как ещё и ИП Унанян. Вернулась на маршрутке 78bus, получше, но поездка тоже не сахар.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

12.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Голд Авто Тур отзывы

lan112:
Отрицательные стороны:
11октября 2019 нужно было попасть в Москву из Питера. Обратился в данную компанию. Заранее за 2 дня. Сделал бронь, днём созванивался с ними подтвердили. Обещали прислать смс с номером автобуса. Вечером приехал на остановку их автобуса улица Беллы Куна 6. Автобуса нет, а телефон был занят, затем скидывали. Если компания не дорожит своей репутацией, и не предупреждает своих клиентов о форс мажоре, грош ей цена.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Белы Куна, д 3

Подробнее>>

04.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе КЛИНИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «ГОЛД СЕРВИС ГРУПП»


Плюсы в работе:
Отличная компания, очень рад сотрудничеству
Отрицательные стороны:
Нету ... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Голд Бизнес

Отрицательные стороны:
По работе все устраивает
Положительные стороны:
Рада работать в компании Gold Business, я уже здесь 1.5 года работаю юристом. Условия полностью устраивают, зарплата достойная, отношения с руководством и коллективом хорошие. Большой плюс в том что офис находится рядом с метро и сам по себе офис классный, современный. Чай, кофе, фрукты - можно перекусить в любое время. Огромный плюс - на работе выдали ...

Москва

Подробнее>>

13.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Лама Голд - отрицательный отзыв

Татьяна:
Отрицательные стороны:
Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Ритейл Икс, Иноксия, Лама голд, Велмакс, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги!Обращайтесь по номеру - 375256367296.

grodno

Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Лама Голд - положительный отзыв

Руслан:
Сейчас не простое время, если есть проблемы с кредитами , обращайтесь за помощью к нам, поможем вам.375256301384

Минск

Подробнее>>