Отзыв пользователя Андрей о компании ИСК Город
Положительные стороны:
Здравствуйте. Меня зовут Николай, я уже больше года работаю в данной компании и ничего такого, о чем вы тут пишете ни разу не заметил. Мы с семьей переехали из Луганска и я долго не мог найти работу, пока мне не устроился монтажником в ИСК Город. Да, первое время пришлось непросто, доводилось и по двенадцать часов в день работать, чтобы на нормальную ставку выйти но зато теперь у моей семьи есть место, которое можно назвать домом, пусть мы и снимаем однушку, кстати рядом с работой. На жизнь хватает, Подробнее>>