Отзыв о работодателе «ИСК РАС»
Отрицательные стороны:
Александр 25.10.16 14:52 поддержал(-а) отзыв +1 Компания не понятная. Менеджеров и начальника отдела продаж набирают уже пол года. Два дня рассказывают и показывают стройки, на третий день экзамены. Самая главная девушка - директор из СПБ у которой после сдачи дома вместо почтового адреса как у всех, присваивается почему-то милицейский и человек не знает, что такое ипотека в силу закона и в силу договора, читает лекции она по Юр. Вопросам. Смех и только. Короче сдал я экзамены. Леонид там есть тоже директор какой-то. Говорит смысла нет тебя особо спрашивать ты и так все знаеш. До посещения этой компании у меня был пятилетний опыт работы в недвижимости из них 4 года в Аяксе ( кто в теме знает , что нужно пройти , что бы там стать экспертом недвижимости и год в крупной строительной компании) короче этот Леонид говорит тебе ... Подробнее>>